Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Работники администрации Ибресинского района активно приняли участие в обсуждении проекта «Агроизображение лика летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева»

09:35 30 августа 2014 г.

Реализация данного проекта приурочена к 85-летию со дня рождения Андрияна Николаева. Его агроизображение должно появиться в Марпосадском районе.

«Данное агроизображение станет привлекательным туристическим объектом, а также достоянием не только для Мариинско-Посадского района, но и республики. Считаю правильным создание вокруг агроизображения площадки панорамного наблюдения, обустройство веломаршрутов для привлечения туристов. Кроме того, будут установлены дополнительные объекты для их обслуживания», - говорит глава администрации района Николай Чугаров.

Начальник отдела социального развития администрации района Инна Алексеева также положительно отозвалась о проекте: «Андриан Григорьевич Николаев – лицо и гордость нашей республики. Масштабный проект, в рамках которого появится в Марпосадском районе агроизображение летчика-космонавта, уникален. В Чувашии, как и во многих регионах России, он не имеет аналогов и по праву станет еще одной национальной «изюминкой», способной привлечь туристов в наш регион. И немаловажным аспектом является установка единых стилистических табличек с QR-кодами по всей территории Чувашии, согласно мировой практике, что позволит в большем объеме привлечь туристов, как россиян, так и представителей из-за рубежа».

Начальник отдела информатизации администрации района Николай Раймов одобрил установку дорожных информационных указателей к местам туристских достопримечательностей, а также то, что система данных указателей будет снабжена QR-кодами. Они позволят сканировать данные о туристских объектах, что облегчит работу по поиску и обработке информации с помощью мобильных устройств.

В ходе обсуждения не все из присутствующих пришли к единому мнению – многим было непонятно, каким образом в столь краткий срок (5 сентября будет 85 лет со дня рождения А.Г. Николаева) и из какого материала будет создано агроизображение.

Подробнее

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика