Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жизнь замечательного человека маленького поселка

09:21 19 августа 2014 г.

В поселке Березовка живет творческий человек, ее зовут Мария Васильевна Ефимова. Она всегда была активной участницей художественной самодеятельности при сельском клубе, принимала участие в концертах и в спектаклях. На данное время она находится на заслуженном отдыхе. До выхода на пенсию работала техслужащей в Березовской средней школе. Сейчас она живет в своем индивидуальном жилом доме на центральной усадьбе в поселке Березовка. Вместе с супругом Николаем Ефимовичем, ныне покойным, родили и воспитали четверых детей. Все дети в жизни определились, получили образование, создали свои семьи.

Старший сын Владимир с семьей живет в Московской области. В пос. Ибреси проживают дочери Светлана и Татьяна, а также младший сын Евгений. Светлана, получив медицинское образование в городе Канаш, работает в центральной районной больнице в поселке Ибреси. Дочь Татьяна - индивидуальный предприниматель. Евгений работает в районном Доме культуры.

Мария Васильевна никогда не сидит без дела, руки у нее всегда заняты. В свободное время она занимается вязанием, любит читать книги. Вещи, которые она создает, настоящее искуcство. Мария Васильевна как признанием в любви дарит свои изделия детям, внукам и подругам. В ее палисаднике всегда цветут прекрасные цветы, начиная с весенних теплых дней и до поздней осени.

Мария Васильевна всегда в центре всех событий, происходящих на территории сельского поселения, и она всегда готова помочь дельным советом своим детям и жителям поселка.

Березовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика