Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На внеочередном Собрании депутатов подведены итоги деятельности ОМВД РФ по Ибресинскому району за I полугодие

16:48 31 июля 2014 г.

31 июля 2014 года в кабинете Собрания депутатов Ибресинского района состоялось 40 внеочередное заседание Собрания депутатов Ибресинского района 5 созыва. Открыл и вел заседание глава Ибресинского района Александр Яковлев.

С вопросом повестки дня «Об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Ибресинскому району Чувашской Республики за I полугодие 2014 года» выступил начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ибресинскому району Александр Захаров. Он проинформировал о криминогенной обстановке в районе и основных результатах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Ибресинскому району.

Состояние преступности в районе на протяжении 5 лет характеризуется динамичным спадом количества зарегистрированных преступлений, в том числе снижением уровня преступности. В 2014 году в расчете на 10 тысяч населения в среднем совершено 45,6 преступлений. Криминальные деяния в основном совершались лицами, уже имеющими опыт противоправного поведения, не имеющими постоянного источника доходов, а также лицами, злоупотребляющими алкоголем.

Зарегистрировано 114 преступлений. Раскрыто 65 преступных посягательств, к уголовной ответственности привлечены 46 лиц. Основная доля преступлений приходится на хищение чужого имущества (30,7%), преступные посягательства на личность (37,3%), экономические преступления (7%), факты незаконного оборота наркотических средств (7%). Было выявлено и поставлено на учет 4 преступления коррупционной направленности. Зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, при которых погиб 1 человек и 12 получили травмы различной степени тяжести. Выявлено 1131 административное правонарушение: 60 из них за управление транспортным средством в состоянии опьянения и отказ от прохождения медицинского освидетельствования, 28 – управление транспортным средством людьми, не имеющими или лишенными права управления, 20 – пешеходами.

На территории п.Ибреси установлено 12 камер видеонаблюдения с выводом изображения в дежурную часть ОМВД.

На 25% снизилось число преступлений, совершенных на улицах (12 преступлений).

Во исполнение Закона Чувашской Республики «О народных дружинах» осуществляют деятельности 43 народные дружины, объединяющие 174 дружинника. За 6 месяцев 2014 года произошло снижение детской преступности на 75% (с 12 до 2). Выявлено 58 административных правонарушений по линии несовершеннолетних.

За нарушение антиалкогольного законодательства к ответственности привлечено свыше 300 граждан. За продажу самогона – 14 граждан.

Результаты оперативно-служебной деятельности за I полугодие текущего года свидетельствуют о том, что отдел полиции Ибресинского района способен обеспечить стабильность в обществе и сохранить контроль за оперативной обстановкой.

Все депутаты единогласно приняли решение о принятии к сведению информации Александра Захарова об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Ибресинскому району Чувашской Республики за I полугодие 2014 года.

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика