Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ваши налоги под вашим контролем!

07:58 30 июля 2014 г.

Срок уплаты налога на имущество, земельного налога, транспортного налога – 5 ноября 2014 года.

Налоговые уведомления на уплату имущественных налогов можно получать в электронном виде. Такую возможность имеют все налогоплательщики, подключившиеся к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц».                                    Данный сервис - удобный и современный, позволяющий гражданам, не выходя из дома, следить за расчетами с бюджетом, уплачивать налоги и получать официальные ответы от налоговых органов на свои электронные запросы.

Для доступа в «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» необходимо получить регистрационную карту. Для этого следует обратиться в любую налоговую инспекцию с паспортом и свидетельством о присвоении ИНН и заполнить заявление. В заявлении указывается ФИО, ИНН, адрес регистрации в соответствии с паспортом, адрес электронной почты, контактный телефон.

Сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» позволяет получать актуальную информацию об объектах налогообложения и имеющейся задолженности, сведения о начисленных и уплаченных суммах налогов. При необходимости пользователь может распечатать налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов, не ожидая налогового уведомления по почте, оплатить налоги через Интернет, контролировать состояние обработки налоговой декларации по форме 3-НДФЛ, представленной в налоговый орган в связи с заявленным налоговым вычетом.

Если гражданин, имеющий налогооблагаемое имущество, по каким-то причинам не получил уведомление из инспекции, он сможет его сформировать и распечатать вместе с квитанцией на уплату. Кроме того, в личном кабинете можно выбрать удобный способ получения уведомления. Если вы хотите сами распечатывать налоговое уведомление и квитанции, при этом, не желаете получать их по почте, нужно поставить соответствующую отметку в «Личном кабинете».

В сервисе предусмотрена возможность подачи заявления на подключение к услуге и в режиме онлайн, но регистрационную карту всё равно необходимо получить лично. В карте будут указаны логин и первичный пароль пользователя. Обращаем внимание, что первичный пароль необходимо заменить на более удобный и постоянный - на это даётся ровно месяц. Эта процедура является обязательной, так как сведения, содержащиеся в «Личном кабинете», являются налоговой тайной.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике призывает налогоплательщиков воспользоваться возможностями данного сервиса! «Личный кабинет налогоплательщика» – ваш электронный консультант по уплате налогов.

Отдел регистрации, учета и работы с налогоплательщиками

8(83537) 27147

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика