Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Хранитель культуры на селе

13:14 21 июля 2014 г.

Дома Культуры - это колыбель народа, истоки, родники уклада нашей жизни, наших традиций. Климовский информационно-культурный центр Климовского сельского поселения является тем местом на селе, где люди, живущие вдалеке от больших культурных центров, могли бы почувствовать себя уважаемыми, полезными, нужными и могли испытать чувство радости от чуткого соучастия в их жизни. Издревле селяне собирались на ярмарках: это были места их духовного объединения. А сейчас, в XXI веке, Дома культуры заменили собой ярмарки. Здесь люди могут обсудить интересы, отпраздновать праздники и просто хорошо провести время. Сердце любого села – Дом культуры. На сегодняшний день Дома культуры переименованы как информационно-культурные центры.

МБУК «Климовский ИКЦ» ведёт целенаправленную культурно-массовую работу, удовлетворяет запросы различных категорий населения, выявляет способную молодежь, делает жизнь духовно богатой, разнообразной.

За последние несколько лет Климовский ИКЦ изменился в лучшую сторону, и не только само здание (завершен капитальный ремонт), но и работа в нём. Во многом в этом заслуга директора Дома культуры – Геннадия Ниловича Степанова. Обновлённый МБУК «Климовский информационно-культурный центр» прочно вошёл в жизнь села. Здесь открылся филиал МБОУ ДОД «Ибресинская детская школа искусств», работает фольклорный ансамбль под руководством Надежды Агеевны Никандровой, танцевальный кружок под руководством Екатерины Георгиевны Анисимовой. Сплоченный коллектив под руководством этих замечательных людей всегда занимает призовые места в различных музыкальных фестивалях и конкурсах как республиканского, так и всероссийского масштаба.

В клубе также балансирует мобильная библиотека. Библиотекарь Маргарита Николаевна Бронникова никогда не скучает: у нее всегда много посетителей.

И не смотря на лето и отпуска многих работников, клуб всегда открыт. Радуют своими концертами артисты чувашской эстрады, для детей приезжают цирки.

В стенах Климовского ИКЦ есть самое главное для рождения таланта - добрый дух созидания, поиска и любви к людям!

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика