Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В п.Ибреси открылась реконструированная автозаправочная станция

15:46 18 июля 2014 г.

Еще недавно здесь шли ремонтные работы, а уже сегодня автомобилисты смогли заправиться на реконструированной автозаправочной станции п.Ибреси. 31 декабря 2013 года был утвержден эскизный проект автозаправочной станции. Затем заменили навес, топливораздаточные колонки жидкого моторного топлива, резервуары для приема, хранения и выдачи жидкого моторного топлива. Наружные стены операторной и магазина сопутствующих товаров облицевали из металлического сайдинга, поставили новые пластиковые окна и металлические двери.

В торжественном открытии приняли участие руководители АЗС, глава администрации Ибресинского района Николай Чугаров, глава Ибресинского городского поселения Вячеслав Анисимов, партнеры по бизнесу, жители поселка. Со словами благодарности в адрес тех, кто принимал участие в строительстве нового АЗС, с напутственными словами в адрес нового коллектива выступил генеральный директор ЗАО «Лама» Николая Миллин.

Николай Чугаров обратил внимание на важность открытия данного объекта не только для водителей, но и для района, ведь это еще 5 дополнительно созданных рабочих мест и налоговые отчисления в районный бюджет. Вячеслав Анисимов пожелал коллективу слаженной работы и побольше клиентов, чтобы работники получали удовольствие от работы.

Жители г.Красноярска Евгений Соболев и Александр Криворучко, решившие заправиться на ближайшей АЗС, отметили удобность объекта для водителей: АЗС находится на въезде в поселок.

По словам заместителя генерального директора Бориса Миллина, это седьмая реконструированная автозаправочная станция сети АЗС «Токо» по республике. На сегодняшний день здесь трудятся 4 оператора и 1 старший оператор. В течение недели для заправщиков будет действовать акция, а в течение месяца будет разыгран приз – телевизор.

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика