Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 5 пожаров за 2 недели

10:16 17 июля 2014 г.

С начала июля 2014 года на территории Ибресинского района произошло 5 пожаров.

2 июля 2014 года из-за неосторожного обращения с огнем со стороны домохозяина произошел пожар в п. Эконом. В 19 часов 10 минут 2 июля 2014 г. на ДДС-01 ПЧ-28 поступило сообщение о том, что горит баня в личном хозяйстве по адресу: п. Эконом, ул. Ульянова. На место происшествия были направлена автоцистерна ПЧ-28 и автоцистерна ДПК "Бугуяны". Пожарным удалось отстоять надворные постройки в хозяйстве при активном участии местного населения. Но в результате пожара повреждена баня.

10 июля 2014 года в 20 часов 55 минут на ДДС-01 ПЧ-28 поступило сообщение о пожаре в жилом доме в п. Ибреси по ул. Крупская. На место происшествия были направлены 3 автоцистерны ПЧ-28 и автоцистерна ВПО "Красный партизан". Последствия пожара очень печальны: в результате пожара уничтожен жилой дом и поврежден рядом стоящий жилой дом. Виновником пожара стал хозяин сгоревшего жилого дома, который курил в нетрезвом состоянии на диване.

В 11 часов 17 минут 11 июля 2014 года на ДДС-01 ПЧ-28 поступило сообщение о пожаре в жилом доме в с. Хормалы. На место происшествия были направлены автоцистерна ПЧ-28, автоцистерна ВПО "Красный партизан", автоцистерна ВПО «Айбечи», МПО «Хормалы» и тракторы с ёмкостями с водой СХПК «Патман». В результате пожара уничтожены надворные постройки и жилой дом. Причины пожара устанавливаются, но наиболее вероятной причиной возникновения пожара явилась электропроводка, которая находилась в ветхом состоянии.

12 июля 2014 года в 07 часов 20 минут поступило на ДДС-01 ПЧ-28 поступило сообщение о пожаре в доме в с. Новое Чурашево, ул. Лесная. На место происшествия были направлены автоцистерна ПЧ-28, автоцистерна ВПО "Красный партизан", автоцистерна ВПО «Айбечи», МПО «Хормалы». По приезду первых пожарных подразделений пожарной охраны старый нежилой дом в хозяйстве был полностью охвачен огнём. Пожар дальше распространился по надворным постройкам, уничтожая за собой баню, сарай. В этом случае причиной пожара послужила неосторожность при курении.

15 июля 2014 года в 14 час. 59 минут от очевидца пожара на ДД-01 ПЧ-28 поступило сообщение о пожаре в жилом доме в д. Андрюшево. По приезду первых пожарных подразделений пожарной охраны жилой дом в хозяйстве был полностью охвачен огнём. На момент возникновения домохозяева находились в огороде. Первоначально пожар начал распространяться в передней части веранды с последующим распространением на крышу жилого дома. В результате пожара уничтожен жилой дом. Пожарным удалось отстоять надворные постройки в хозяйстве при активном участии местного населения.

По состоянию на 16 июля 2014 года на территории Ибресинского района зарегистрировано 23 пожара, причинивших материальный ущерб на сумму более 2 миллионов рублей. В огне получили травму (ожоги тела) 2 человека. Основную долю пожаров, происшедших на данный период 2014 года, приходится на жилой сектор – 22 пожара из 23.

Наиболее неблагоприятная обстановка с пожарами сложилась на территории Ибресинского, Новочурашевского, Хормалинского, Чувашско-Тимяшского, Кировского сельских поселений.

Анализ показывает, что основными причинами возникновения пожаров на территории Ибресинского района являются нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей и дымоходов – 5; поджог – 4, детская шалость – 2 пожара, неосторожное обращение с огнем, в том числе при курении – 7 пожаров, нарушение правил устройства и технической эксплуатации электрооборудования – 4.

Пожар 2 июля в п.Эконом

Пожар 10 июля в п.Ибреси по ул.Крупской

Пожар 12 июля в д.Новое Чурашево

Пожар 15 июля в д.Андрюшево

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика