Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Хом-Яндобы прошел День деревни

14:46 14 июля 2014 г.

12 июля 2014 православные христиане праздновали Память первоверховных апостолов Петра и Павла. В Хормалинской церкви иконы Казанской Божей Матери прошла служба. В этот день стало традицией праздновать день деревни Хом – Яндобы.

Жители и гости из соседних деревень собрались на самом живописном месте, где протекает река Хома. На празднике участвовало более 1400 человек.

Торжество открыл глава Хормалинского сельского поселения Валерий Евграфов. На празднике с приветственным словом выступил глава администрации Ибресинского района Николай Чугаров, председатель СПК «Патман» Владимир Никифоров. Затем состоялось чествование передовиков производства.

Стремительно летят годы супружеской жизни – вот и наступила «Серебряная свадьба» Корниловых Юлии Николавены и Юрия Геннадьевича, Никифоровых Розы Рашитовны и Валерия Николаевича. Также не забыли семей, у которых недавно на свет появились дети: Паньковых, Васильевых, Корниловых.  

Для всех жителей и гостей были открыты спортивные площадки. На них соревновались мужские и юношеские команды по мини-футболу, волейболу, перетягивании каната.

После торжественной части праздника состоялся большой концерт. Его открыли члены агитбригады Хормалинского сельского Дома культуры под руководством Надежды Керимовой. К самодеятельным артистам присоединились гости из столицы республики: Ирина Музыкантова, Валерий Дмитриев, Сергей Павлов, эстрадный коллектив «Хавас». Праздник сопровождался активной торговлей.

Этот всеми почитаемый праздник прошел очень ярко, памятно, весело, дружно.

Хормалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика