Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Труженики ОАО «Рассвет» первыми в Ибресинском районе приступили к севу яровых

09:15 22 апреля 2014 г.

С приходом весны для аграриев начинается горячая пора – весенний сев. Труженики ОАО «Рассвет» вступили в посевную компанию. На сегодняшний день яровизация картофеля завершена, подкормку  озимых провели на площади 300 га, пробороновано 178 га зяби, предпосевная культивация проведена на площади 78 га. 25 тонн семян яровых культур протравлены. 20 апреля, несмотря на пасхальный праздник труженики акционерного общества приступили к посевным работам. Посев проводят опытные трактористы: Прокопьев Михаил и Арланов Валерий. Проведен посев ячменя на площади 18 га и овса – 10 га.

У всех работников ОАО «Рассвет» настрой деловой, все нацелены на то, чтобы посевные работы выполнить в оптимальные агротехнические сроки и с высоким качеством. Для выполнения всех этих задач у хозяйства имеются все необходимые ресурсы: имеется 167 тонн удобрений, 25 тонн дизельного топлива, закуплено 45 тонн элитных семян, механизаторским составом полностью укомплектованы.

Ход весенних полевых работ находятся под контролем не только у руководства района, но и союза ветеранов агропромышленного комплекса Ибресинского района.

«Рассветовцы» понимают, что их целенаправленной работы сегодня зависит будущее данного хозяйства. Руководитель хозяйства Русков В.Н. говорит: «Отсеемся лучшие агротехнические сроки,  получим  высокий урожай сельскохозяйственных культур». Каждая минута весенний день на вес золота, поэтому двухразовые горячие обеды в хозяйстве предусмотрены прямо на поле.

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика