Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ибресинский район: обзор событий недели

08:02 19 апреля 2014 г.

14.04.2014

14 апреля состоялась очередная планерка с руководителями отделов администрации района, районных подразделений федеральных и республиканских органов власти, главами сельских и городского поселений, в ходе которой был рассмотрен вопрос о состоянии выполнения планов работ.

15.04.2014

15 апреля на территории Ибресинского района проведены профилактические мероприятия по массовой проверке группами нарядов ДПС водителей транспортных средств на предмет выявления водителей, нарушающих правила перевозки детей. В этот день в отношении 3 водителей сотрудниками Госавтоинспекции вынесены постановления о наложении административного штрафа в размере 3000 рублей каждому.

16.04.2014

16 апреля в Ибресинском районе, как и по всей республике, состоялся Единый информационный день. В составе информационных групп район посетили Александров Эдуард Валентинович – заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики, Андреев Александр Борисович – исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике, Шихранов Владимир Пантелеймонович – начальник центра по противодействию экстремизму Министерства внутренних дел по Чувашской Республике.

16 апреля на базе МБОУ «Климовская СОШ» состоялся семинар заместителей директоров по воспитательной работе и старших вожатых общеобразовательных учреждений Ибресинского района.

17.04.2014

17 апреля состоялась рабочая встреча специалистов Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики и специалистов отдела статистики сельского хозяйства и окружающей природной среды Чувашстата со специалистами поселений Ибресинского района по вопросу заполнения и ведения похозяйственных книг.

17 апреля в Центре развития культуры Ибресинского района прошел IV районный конкурс фестиваль самодеятельных танцевальных коллективов "Танцевальный Олимп", посвященный Международному Дню танца. В фестивале были представлены конкурсные танцевальные номера в номинациях "Народный танец", "Современный танец" и "Танец малой формы" в младшей, средней и старшей возрастных группах.

18.04.2014

18 апреля состоялось заседание межведомственной комиссии Ибресинского района по обеспечению благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

18 апреля в состоялось закрытие двух этапов районных конкурсов: «Учитель года – 2014» и «Самый классный классный – 2014».

18 апреля в п. Ибреси состоялся зональный тур среди коллективов художественной самодеятельности в системе МЧС России. Коллектив пожарной части № 28 п. Ибреси заняла I место и 25 апреля примет участие в финальном туре в г. Чебоксары.

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика