Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся обучающий семинар для специалистов центров занятости Чувашии

09:12 18 апреля 2014 г.

17 апреля 2014 года, в зале совещаний Госслужбы занятости Чувашии состоялся обучающий семинар для специалистов центров занятости населения Чувашской Республики.

Открыла семинар и.о. руководителя Госслужбы занятости Чувашии Наталья Тараканова. Она остановилась на основных задачах, стоящих перед органами службы занятости, выполнении целевых показателей в I квартале 2014 года.

В ходе семинара были рассмотрены нормативные основы формирования государственной программы Чувашской Республики «Содействие занятости населения на 2012-2020 годы», методика расчета целевых индикаторов Госпрограммы и анализ их выполнения в I квартале 2014 года. Эти вопросы в своих выступлениях осветили начальник отдела программ занятости и информирования Госслужбы занятости Чувашии Надежда Эберт и заместитель начальника этого отдела Ольга Мурзукова.

Ведущий специалист-эксперт отдела организации профессионального обучения Ирина Беликова рассказала об основных мероприятиях, формах и методах профориентационной деятельности, остановилась на организации профессиональной ориентации в соответствии с Административным регламентом Госслужбы занятости Чувашии по предоставлению государственной услуги по организации профессиональной ориентации граждан в целях выбора сферы деятельности (профессии), трудоустройства, прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования.

В завершение мероприятия состоялся круглый стол по вопросам организации профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования, профориентации граждан, психологической поддержки и социальной адаптации безработных граждан в 2014 году, который провела главный специалист-эксперт отдела организации профессионального обучения Нина Холкина.

 

КУ ЦЗН Ибресинского района Госслужбы занятости Чувашии

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика