Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Будни отдела ЗАГС администрации Ибресинского района

15:20 08 ноября 2013 г.

Появление на свет ребёнка - это замечательное событие для всей семьи. Независимо от того первый он у них или нет, родители для регистрации рождения предоставляют паспорта, свидетельство о браке и документы, подтверждающие факт рождения ребенка. Задача специалистов отдела ЗАГС - сверить данные паспортов, свидетельство о браке и документа установленной формы о рождении, выданный медицинской организацией независимо от её организационно-правовой формы, в которой происходили роды. Заявление о рождении ребенка должно быть сделано не позднее, чем через месяц со дня рождения ребенка.

В октябре 2013 года в отделе ЗАГС администрации Ибресинского района зарегистрировано рождение 26 малышей, из них мальчиков = 16, девочек - 10. Редкими именами родители называли дочерей: Арина, Варвара, а сыновей Валентин, Игнат, Семён. Популярными для мальчиков стали имена Кирилл, Никита, Роман, у «маленьких принцесс» - это Виктория, София, Александра.

Семья - источник любви, уважения и привязанности. В октябре текущего года в отделе ЗАГС зарегистрировали брак 7 пар. В жизни бывают не только радостные события, но есть место печалям и огорчениям, к сожалению, было зарегистрировано 6 актов о расторжении брака.

Регистрация смерти также производится специалистами отдела записи актов гражданского состояния. В минувшем месяце зарегистрировано 29 умерших, из них мужчин  13, женщин - 16, средний возраст умерших 61 и 74 года соответственно.

Напоминаем: После завершения ремонтных работ отдел ЗАГС администрации Ибресинского района Чувашской Республики переехал в новое помещение. В настоящее время по вопросам, находящимся в компетенции органов записи актов гражданского состояния, вы можете обратиться по адресу: пгт. Ибреси, ул. Маресьева, д. 20, (второй этаж).

Контактный телефон: 2-28-77 – Фасхутдинова Валентина Ивановна, Анисимова Ирина Викентьевна.

График работы: понедельник-пятница с 8.00 час. до 17.00 час., перерыв – с 12.00 час. до 13.00 час.

Выходные дни – суббота, воскресенье.

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика