Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Портал государственных услуг «ЗАГС»

09:13 28 августа 2013 г.

Единый портал государственных услуг позволяет населению обращаться в отдел ЗАГС с предварительной заявкой на заключение брака, не выходя из дома, через Интернет. Дата и время регистрации брака, указанные вступающими в брак, автоматически фиксируется в электронном графике. Специалисты отдела ЗАГС рассмотрят присланную заявку и направят заявителю электронное письмо, в котором сообщат день и время, когда можно будет прийти в отдел ЗАГС для подачи заявления о заключении брака.

Кроме этого, на едином портале государственных услуг уже размещены перечень документов, необходимых для государственной регистрации актов гражданского состояния, бланки заявлений, бланки квитанций об уплате государственной пошлине, режим работы отдела ЗАГС, адреса, контактные телефоны, адреса электронной почты – одним словом, вся необходимая информация для желающих обратиться в отдел ЗАГС. На 1 августа 2013 года через Единый портал государственных и муниципальных услуг в отдел ЗАГС администрации Ибресинского района поступило 89 заявок на регистрацию заключения рождения, заключения брака, смерти, получения повторного свидетельства о рождении.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика