Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Государственные и муниципальные услуги стали доступнее

12:03 08 октября 2014 г.

Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики сообщает, что работы по открытию Центров обслуживания по выдаче простой электронной подписи завершены. Открыт 51 Центр обслуживания на базе 49 организаций. Пункты подтверждения личности заявителя и учетной записи в Единой системе идентифи­кации и аутентификации (ЕСИА) в Чувашской Республике открыты на базе многофункцио­нальных центров в муниципальных районах и городах, а также в центрах занятости населе­ния Чувашской Республики.

Открытие пунктов подтверждения личности и учетной записи ЕПГУ проходит в рамках проекта по увеличению количества точек регистрации на ЕПГУ. Все проводимые мероприятия упростят возможность доступа к государственным услугам в электронном ви­де не только жителям крупных населенных пунктов, но и гражданам, живущим в труднодо­ступных и малонаселенных пунктах.

Жители республики, зарегистрированные на ЕПГУ по упрощенной системе (с по­мощью мобильного телефона или электронной почты) могут получить подтверждение сво­ей учетной записи, обратившись в многофункциональный центр предоставления государ­ственных и муниципальных услуг, либо в центр занятости населения по месту проживания. Подтвержденная учетная запись позволит гражданам получать услуги в электронном виде на ЕПГУ.

Доводим до вашего сведения, что с октября текущего года жители всех 26 муници­пальных образований имеют возможность получать услугу «Организация предоставления общедоступного бесплатного дошкольного образования» в электронном виде с использова­нием ЕПГУ. Тем самым, реализована возможность формирования заявителями в электрон­ной форме заявления о предоставлении услуги, отправки заявления и иных документов в орган власти, их получения и обработки в органе власти, предоставляющем услугу, а также формирования и отправки заявителям промежуточных и окончательных результатов предо­ставления услуги.

 

Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

 

Жители Ибресинского района могут обратиться за подтверждением личности в АУ "МФЦ Ибресинского района", расположенное по адресу: п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49 (в здании администрации района) и в КУ "Центр занятости населения Ибресинского района" Госслужбы занятости Чувашии, расположенное по адресу: п.Ибреси, ул. Кооперативная, д.3 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика