Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Консультирование граждан – важный и необходимый метод работы отдела ЗАГС

00:00 05 марта 2011 г.

Информировать население о деятельности отдела ЗАГС администрации Ибресинского района, делать ее более открытой помогает взаимодействие со СМИ и сайт администрации Ибресинского района. В течение января, февраля месяцев 2011 года в районной газете «За победу» опубликовано 6 материалов и размещено на сайте администрации 18 информаций. В новостной ленте помещались материалы, рассказывающие о текущей деятельности отдела, демографической ситуации в районе, материалы о проводимых с участием специалистов ЗАГС праздничных мероприятиях.

 Ряд форм правового просвещения граждан осуществляется в процессе реализации основных функций, возложенных на отдел ЗАГС: консультации и разъяснения прав и обязанностей граждан при рассмотрении заявления о государственной регистрации актов гражданского состояния.

Консультирование граждан является важным и необходимым методом работы, в целях защиты прав и интересов граждан. Консультации по Семейному законодательству получают не только граждане, пришедшие на прием, но и граждане, обращающиеся в отдел ЗАГС по телефону, а так же читатели районной газеты «За победу». Специалистами дано 219 консультаций.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика