Новости » 13:50 В Ибресях прошел осенний легкоатлетический кросс

00:00 08 октября 2007 г.

13:50 В Ибресях прошел осенний легкоатлетический кросс

6 октября 2007 года в парке культуры и отдыха в п.Ибреси прошел традиционный ежегодный районный осенний легкоатлетический кросс. В нем приняли участие 9 команд средних общеобразовательных школ, 5 команд основных общеобразовательных школ, 3 команды сельских поселений. Всего в мероприятии участвовало 180 человек.

Среди девочек места распределились следующим образом: Иванова Елена  ученица Тойси- Паразусинской ООШ – 1 место, Ильина Нина ученица Хормалинской СОШ – 2 место, Комиссарова Татьяна ученица Новочурашевской СОШ – 3 место.

У мальчиков на первое место вышел Краснов Павел ученик Нововыслинской ООШ, на втором месте Блинов Юрий ученик  Тойси-Паразусинской ООШ, на третьем  Иванов Артем ученик Тойси-Паразусинской ООШ.

Победителями среди младших девушек стали: Михайлова Кристина ученица Тойси-Паразусинской ООШ – 1 место, Чернова Инна ученица Нововыслинской ООШ  – 2 место, Никонорова Ксения ученица Тойси-Паразусинской ООШ – 3 место.

Среди младших  юношей на первое место вышел Маргинов Александр учащийся  Тойси-Паразусинской ООШ, на втором месте Шибаев Михаил учащийся Новочурашевской СОШ, на третьем Назаров Сергей учащийся  Айбечской СОШ.

Девушки 1990-91 г.р. бежали дистанцию 2000м  . Первое место заняла Марушева Екатерина учащаяся Ибресинской СОШ№1, второе место заняла Егорова Светлана учащаяся  Климовской СОШ, на третье место вышла Хураськина О. ученица Хормалинской СОШ.

Юноши 1990-91 г.р. соревновались на дистанции 3000м  лучшее время показал Еремеев Петр из Ново-Чурашево, второе место занял Савинов Денис учащийся  Ибресинской СОШ№1, на третьем месте Николаев С. учащийся Хормалинской СОШ.

Среди мужчин первое место занял Исаков Алексей из Айбеси, среди женщин первое место заняла Корнилова Алена из Ч.Тимяш

Среди мужчин ветеранов первое место занял Федоров Станислав из Ч.Тимяш, среди женщин ветеранов первое место заняла Шанина Роза из Ч.Тимяш.

В командном зачете среди основных общеобразовательных школ  первое место заняла команда Тойси-Паразусинской ООШ(119 очков) - тренер Петров Вячеслав Александрович,  среди средних общеобразовательных школ- команда Хормалинской СОШ(110 очков)-тренер Хлебнова Ирина Николаевна  .

Абсолютный результат показали Марушева Екатерина ученица Ибресинской СОШ№1 и Исаков Алексей из Айбечи.