Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В селе Новое Чурашево прошли соревнования по лыжным гонкам «Малая лыжня Камаева Поля» на призы ООО «Новочурашевский молочный завод»

22:59 10 марта 2018 г.

     С целью популяризации и развитии лыжных гонок, повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших лыжников, пропаганды здорового образа жизни 10 марта 2018 года на лыжной трассе в центре с. Новое Чурашево прошли соревнования по лыжным гонкам среди  учащихся 1-7 классов средних и основных общеобразовательных школ Ибресинского района, по лыжной эстафете среди учащихся 8-9 классов «Малая лыжня Камаева Поля» на призы ООО «Новочурашевский молочный завод».

     На торжественной церемонии открытия соревнований присутствовали: инвесторы ООО «Новочурашевский молочный завод» Сергей и Валерий Мулеевы, управляющий группой компанией Александр Шувакин, глава Новочурашевского сельского поселения Николай Федоров, председатель колхоза «Красный партизан» Николай Иванов.

     Обращаясь к спортсменам, Сергей Мулеев поздравил с праздником и пожелал всем удачных стартов и ярких побед.

     Далее главный судья соревнований Альбина Харитонова рассказала о порядке проведения спортивных стартов.

     По  итогам соревнований в своих возрастных группах заняли следующие призовые места:

    Среди девочек 1 класса на дистанции 500 м:

1 место - Ядрецова Ангелина - МБОУ «Большеабакасинская ООШ»

2 место - Данилова Камила - МБОУ «Новочурашевская СОШ

3 место – Еремеева Виктория - МБОУ «Новочурашевская СОШ

  Среди мальчиков 1 класса на дистанции 500 м:

1 место – Григорьев Тимур – МБОУ «Большеабакасинская ООШ»

2 место – Абдюшев Евгений - МБОУ «Новочурашевская СОШ

     Среди девочек 2 класса на дистанции 500 м:

1 место – Петрова Кристина - МБОУ «Новочурашевская СОШ

2 место -  Иванова Кристина - МБОУ «Новочурашевская СОШ

3 место – Артемьева Анна – МБОУ «Липовская ООШ»

4 место – Матвеева Екатерина - МБОУ "Айбечская СОШ"

5 место – Васильева Анна - МБОУ «Большеабакасинская ООШ»

6 место – Еремеева Анастасия - МБОУ «Новочурашевская СОШ

    Среди мальчиков 2 класса на дистанции 500 м:

1 место – Григорьев Станислав - МБОУ «Климовская СОШ»

2 место – Алексеев Евгений - МБОУ «Новочурашевская СОШ

3 место – Михайлов Вадим - МБОУ «Липовская ООШ»

4 место – Петров Арсений -  МБОУ «Новочурашевская СОШ»

5 место – Исаков Давид - МБОУ «Айбечская СОШ»

6 место – Иванов Максим - МБОУ «Айбечская СОШ»

   Среди девочек 3 класса на дистанции 500 м:

1 место – Ефремова Карина – МБОУ «Чуваштимяшская СОШ»  

2 место – Мородина Ирина – МБОУ «Хормалинская СОШ»

3 место – Максимова Екатерина - МБОУ «Айбечская СОШ»

    Среди мальчиков 3 класса на дистанции 1000 м:    

1 место – Герлов Кирилл - МБОУ «Климовская СОШ»

2 место – Алыков Максим - МБОУ «Ибресинская СОШ №1»

2 место – Васильев Роман – МБОУ «Большеабакасинская ООШ»

3 место – Ерилеев Михаил – МБОУ «Большеабакасинская ООШ»

4 место – Алексеев Виктор  - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

5 место – Никифоров Валерий - МБОУ «Айбечская СОШ»

6 место – Денисов Арсений -  МБОУ «Айбечская СОШ»

   Среди девочек 4 класса на дистанции 1000 м:        

1 место – Иванова Ксения - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

2 место – Иванова Марина - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

3 место – Тимофеева Софья - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

4 место – Пашкова Анастасия - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

5 место – Иванова Эвелина - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

6 место – Пашкова Мария - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

   Среди мальчиков 4 класса на дистанции 1000 м:  

1 место – Григорьев Артем - МБОУ «Климовская СОШ»

2 место – Тенышев Арсентий - МБОУ «Хормалинская СОШ»

3 место – Васильев Дмитрий  - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

4 место – Данилов Роман - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

5 место – Кисилев Павел - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

6 место – Коряковский Артур - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

   Среди девочек 5 класса на дистанции 1000 м:     

1 место – Степанова Мария - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

2 место – Арсентьева Диана - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

3 место –Петрова Зоя - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

4 место – Краснова Александра - МБОУ «Новочурашевская СОШ»      

   Среди мальчиков 5 класса на дистанции 1000 м:  

1 место – Ефремов Никита – МБОУ «Чуваштимяшская СОШ»  

2 место – Иванов Александр - МБОУ «Хормалинская СОШ»

3 место – Дмитриев Никита  - МБОУ «Климовская СОШ»

4 место – Иванов Игорь -  МБОУ «Большеабакасинская ООШ»

5 место – Данилов Денис - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

6 место – Подалеевич Иван - МБОУ «Климовская СОШ»

   Среди девочек 6 класса на дистанции 1000 м:     

1 место – Ефремова Светлана - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

2 место – Федорова Валерия - МБОУ «Климовская СОШ»           

3 место – Алексеева Арина - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

4 место – Осипова Карина - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

5 место – Илларионова Ксения - МБОУ «Хормалинская СОШ»

6 место – Ильина Анжела  - МБОУ «Айбечская СОШ»  

   Среди мальчиков 6 класса на дистанции 1500 м:  

1 место – Григорьев Виталий - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

2 место – Гордеев Иван - МБОУ «Климовская СОШ»

3 место – Николаев Игорь - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

4 место – Моисеев Кирилл – МБОУ «Большеабакасинская ООШ»

5 место – Ананьев Егор - МБОУ «Липовская ООШ»

6 место – Данилов Максим - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

   Среди девочек 7 класса на дистанции 1500 м:     

1 место – Петрова Анастасия  - МБОУ «Хормалинская СОШ»

2 место – Антонова Вера - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

3 место – Осипова Ариана - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

4 место – Никифорова Татьяна - МБОУ «Хормалинская СОШ»

5 место – Александрова Илемпи - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

6 место – Чаквина Екатерина - МБОУ «Хормалинская СОШ»

Среди мальчиков 7 класса на дистанции 2000 м:  

1 место – Яковлев Дмитрий - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

2 место – Краснов Кирилл - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

3 место – Аюкин Денис - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

4 место – Харитонов Даниил - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

5 место – Кириллов Евгений - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

6 место – Спиридонов Николай - МБОУ «Хормалинская СОШ»

   Среди 8-9 классов эстафета на дистанции 1500 м:     

1 место - МБОУ «Новочурашевская СОШ» (1 команда)

2 место - МБОУ «Новочурашевская СОШ» ( 2 команда)

3 место – МБОУ «Хормалинская СОШ»

4 место – МБОУ «Большеабакасинская ООШ»

   В общекомандном зачете:  

1 место – МБОУ «Новочурашевская СОШ»

2 место - МБОУ «Климовская СОШ»

3 место – МБОУ «Хормалинская СОШ»

    По окончании соревнований состоялось награждение победителей и призеров в Новочурашевском  центральном сельском Доме культуры. Все победители и призеры были награждены грамотами, денежными призами, медалями.

 

Новочурашевское сельское поселение Ибресинского района

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика