Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В селе Новое Чурашево прошли соревнования по лыжным гонкам «Малая лыжня Камаева Поля» на призы ООО «Новочурашевский молочный завод»

20:53 10 марта 2017 г.

   С целью популяризации и развитии лыжных гонок, повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших лыжников, пропаганды здорового образа жизни 10 марта 2017 года на лыжной трассе в центре с. Новое Чурашево прошли соревнования по лыжным гонкам «Малая лыжня Камаева Поля» на призы ООО «Новочурашевский молочный завод»  среди  учащихся 1-7 классов средних и основных общеобразовательных школ Ибресинского района.

   На торжественной церемонии открытия соревнований присутствовали: учредитель ООО «Новочурашевский молочный завод» Сергей Мулеев, глава Новочурашевского сельского поселения Николай Федоров.

   Обращаясь к спортсменам, Сергей Мулеев поздравил с праздником и пожелал всем удачных стартов и ярких побед.

  В своем приветственном слове Николай Федоров отметил важность проводимых соревнований. «Я рад, что эти соревнования на призы ООО "Новочурашевский молочный завод" стали традиционными. Желаю всем здоровья и высоких достижений в спорте», - сказал Николай Георгиевич.

   Далее главный судья соревнований Альбина Харитонова рассказала о порядке проведения спортивных стартов.

   По  итогам соревнований в своих возрастных группах заняли следующие призовые места:

     Среди девочек 1 класс на дистанции 500 м:

1 место – Петрова Кристина - МБОУ «Новочурашевская СОШ

2 место – Еремеева Анастасия - МБОУ «Новочурашевская СОШ

3 место – Ястребова Снежана - МБОУ «Большеабакасинская ООШ»

4 место Иванова Кристина - МБОУ «Новочурашевская СОШ

    Среди мальчиков 1 класс на дистанции 500 м:

1 место – Григорьев Станислав - МБОУ «Климовская СОШ»

2 место – Алексеев Евгений - МБОУ «Новочурашевская СОШ

3 место – Сярмин Никита – МБОУ "Айбечская СОШ"

4 место – Петров Арсений -  МБОУ «Новочурашевская СОШ»

   Среди девочек 2 класс на дистанции 500 м:

1 место – Ефремова Карина – МБОУ «Чуваштимяшская СОШ»  

2 место – Мородина Ирина – МБОУ «Хормалинская СОШ»

3 место – Волкова Валентина – МБОУ «Климовская СОШ»

4 место – Филиппова Елена – МБОУ «Айбечская СОШ»

5 место – Федорова Стефанида - МБОУ «Климовская СОШ»

6 место – Арсентьева Анна - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

    Среди мальчиков 2 класс на дистанции 500 м:    

1 место – Герлов Кирилл - МБОУ «Климовская СОШ»

2 место – Васильев Роман – МБОУ «Большеабакасинская ООШ»

3 место – Ерилеев Михаил – МБОУ «Большеабакасинская ООШ»

4 место – Алексеев Виктор  - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

5 место – Асанов Константин - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

6 место – Мухтеев Павел - МБОУ «Айбечская СОШ»

   Среди девочек 3 класс на дистанции 1000 м:        

1 место – Иванова Марина - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

2 место – Калитова Мария – Чебоксары, СОШ №60

3 место – Иванова Ксения - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

4 место – Тимофеева Софья - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

5 место – Назаркина Екатерина - МБОУ «Климовская СОШ»

6 место – Карпова Анастасия - МБОУ «Климовская СОШ»

   Среди мальчиков 3 класс на дистанции 1000 м:  

1 место – Григорьев Артем - МБОУ «Климовская СОШ»

2 место – Лазерев Алексей – МБОУ «Ибресинская СОШ №1

3 место – Данилов Роман - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

4 место – Васильев Дмитрий  - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

5 место – Волков Антон - МБОУ «Климовская СОШ»       

6 место – Иванов Денис - МБОУ «Климовская СОШ»

   Среди девочек 4 класс на дистанции 1000 м:     

1 место – Арсентьева Софья - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

2 место – Степанова Мария - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

3 место – Арсентьева Диана - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

4 место – Дуткина Зинаида - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

5 место – Федорова Дарья - МБОУ «Новочурашевская СОШ»      

6 место – Игнатьева Мария - МБОУ «Климовская СОШ»  

   Среди мальчиков 4 класс на дистанции 1000 м:  

1 место – Ефремов Никита – МБОУ «Чуваштимяшская СОШ»  

2 место – Дмитриев Никита  - МБОУ «Климовская СОШ»

3 место – Иванов Александр - МБОУ «Хормалинская СОШ»

4 место – Яковлев Кирилл - МБОУ «Климовская СОШ»   

5 место – Данилов Денис - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

6 место – Федоров Дмитрий - МБОУ «Айбечская СОШ»   

   Среди девочек 5 класс на дистанции 1000 м:     

1 место –Калитова София – г.Чебоксары, СОШ №60

2 место – Федорова Валерия - МБОУ «Климовская СОШ»           

3 место – Никифорова Татьяна - МБОУ «Хормалинская СОШ»

4 место – Ефремова Светлана - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

5 место – Ласточкина София - МБОУ «Айбечская СОШ»  

6 место – Алексеева Арина - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

   Среди мальчиков 5 класс на дистанции 1000 м:  

1 место – Гордеев Иван - МБОУ «Климовская СОШ»

2 место – Григорьев Виталий - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

3 место – Михеев Андрей - МБОУ «Климовская СОШ»

4 место – Иванов Игорь – МБОУ «Большеабакасинская ООШ»

5 место – Тарасов Егор - МБОУ «Айбечская СОШ»    

6 место – Моисеев Кирилл – МБОУ «Большеабакасинская ООШ»

   Среди девочек 6 класс на дистанции 1000 м:     

1 место – Антонова Вера - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

2 место – Петрова Анастасия  - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

3 место – Осипова Ариана - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

4 место – Кузьмина Светлана - МБОУ «Климовская СОШ»

5 место – Ильина Анастасия - МБОУ «Климовская СОШ»

6 место – Назаркина Анастасия - МБОУ «Климовская СОШ»

Среди мальчиков 6 класс на дистанции 1500 м:  

1 место – Яковлев Дмитрий - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

2 место – Аюкин Денис - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

3 место – Ерилеев Данил – МБОУ «Большеабакасинская ООШ»

4 место – Васильев Кирилл - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

5 место – Кириллов Даниэл - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

6 место – Харитонов Даниил - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

   Среди девочек 7 класс на дистанции 1500 м:     

1 место – Шибаева Татьяна - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

2 место – Иванова Татьяна - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

3 место – Харитонова Лиана - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

4 место – Егорова Анжела – МБОУ «Большеабакасинская ООШ»

5 место – Терещенко Анастасия - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

6 место – Егорова Клавдия - МБОУ «Климовская СОШ»

   Среди мальчиков 7 класс на дистанции 2000 м:  

1 место – Степанов Вячеслав - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

2 место – Еремеев Дмитрий - МБОУ «Новочурашевская СОШ»

3 место – Александров Алексей - МБОУ «Климовская СОШ»

4 место – Лазарев Даниил - МБОУ «Климовская СОШ»

5 место – Казаков Иван - МБОУ «Климовская СОШ»

6 место – Иванов Владимир - МБОУ «Климовская СОШ»

    По окончании соревнований состоялось награждение победителей и призеров в Новочурашевском  центральном сельском Доме культуры. Все победители и призеры были награждены грамотами, денежными призами, медалями.

    Организаторы выразили огромную благодарность генеральному спонсору Мулееву Сергею Геннадьевичу – учредителю ООО «Новочурашевский молочный завод».

 

Новочурашевское сельское поселение Ибресинского района

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика