Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Труженик тыла военных лет Максимов Николай Максимович принимает поздравления с 90-летием

15:44 08 декабря 2016 г.

Сегодня житель с. Новое Чурашево Максимов Николай Максимович отмечает 90-летний юбилей. С прекрасным праздником труженика тыла пришли поздравить заместитель главы администрации Ибресинского района – начальник отдела сельского хозяйства Валерий Гаврилов, глава Новочурашевского сельского поселения Николай Федоров, начальник отдела социальной защиты населения Ибресинского района Римма Июдина. Они вручили юбиляру поздравительное письмо от имени Президента России Владимира Путина и памятный подарок, пожелали крепкого здоровья и благополучия.

Валерий Гаврилов зачитал поздравительную открытку Президента страны Владимира Путина: «Уважаемый Николай Максимович ! От души поздравляю Вас с юбилеем. Мы искренне гордимся поколением Великой Отечественной, на долю которого выпали и серьезные испытания, и великие триумфы. Вы никогда не боялись трудностей, верили в лучшее. Своим самоотверженным трудом создавали богатство и мощь страны. Желаю Вам здоровья, бодрости духа и всего самого доброго!»

Гости также пожелали Николаю Максимовичу крепкого здоровья, благополучия, чтобы всегда были рядом родные и близкие люди.

Помимо здорового образа жизни и любви к труду секретом своего долголетия Николай Максимович называет спокойствие и взаимопонимание в семье. А семья у него большая: 6 детей, 18 внуков и 15 правнуков. 

 

 

Новочурашевское сельское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика