Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Первенство Чувашии по футболу: встреча ФК "Ибреси" и ФК "Бомик" (Цивильск)

19:58 18 сентября 2016 г.

17 сентября на футбольном поле стадиона "Спартак" п. Ибреси состоялась игра XVI тура первенства Чувашской Республики в высшем дивизионе. В гости к ибресинским футболистам приехали спортсмены из Цивильска. В отсутствие 5(!) основных игроков, ибресинцы резво начали матч. Создав несколько опасных моментов у чужих ворот хозяева не смогли порадовать местных болельщиков забитым мячом. Отстояв начальный натиск, гости забрали мяч под свой контроль и завершили первый тайм безголевой ничьей.

После перерыва картина игры не поменялась. Цивиляне больше владели мячом, на что ибресинцы отвечали быстрыми контрвыпадами. Но в этот день первый мяч болельщикам ФК ИБРЕСИ пришлось увидеть в сетке ворот своих любимцев. Неоднозначный одиннадцатиметровый удар хладнокровно исполнил Иванов Александр, открывший счет в матче. Ибресинцы тут же всеми силами бросились отыгрываться. Звон штанги и сейв голкипера гостей заставил местных болельщиков взяться за головы. А цивильяне, напротив, создавали момент за моментов у чужих ворот. И вот когда, казалось, что второй мяч в летит в ворота хозяев, гости пропускают очередную контратаку и при неразберихе в свой штрафной пропускают ответный мяч. Точный удар на счету Юдина Николая. Создавая моменты у тех и у других ворот, матч перетекал к логическому завершению. И как вдруг точный выстрел того же Александра Иванова застал врасплох всю оборону ибресинцев. 2:1 - победа команды "БоМиК" при равной игре.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика