Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ХК «Факел» в олимпийском Сочи

15:21 04 апреля 2016 г.

Сезон  2015 – 2016г.г. для хоккейной команды «Факел» сложился очень удачно: команда Ибресинского района заняла первое место, стала чемпионом республиканских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба в зачет XVIII Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики 2015-2016 учебного года  и завоевала право защищать честь нашей республики в городе Сочи в финале Всероссийских соревнований юных хоккеистов имени А.В.Тарасова  «Золотая шайба» в старшей возрастной группе – юноши 2001-2002 годов рождения.        

Новочурашевская школа по праву может гордиться этой победой: основной костяк команды «Факел» составляют ученики этой школы. Ими гордится не только школа, но и все поселение: это Анисимов Антон, Краснов Борис, Максимов Георгий, Сергеев Сергей, Шибаев Илья.

Финальные соревнования «Золотой шайбы» состоялись в Сочи с 22 по 30 марта. Всего на соревнования приехали 56 команд. Наша команда сыграла шесть сложнейших  игр, ведь в Сочи собрались лучшие команды разных  регионов России. «Факел» одержал победу со счетом 3:0 в игре с командой из Ивановской области «ХК Иваново», также на групповой стадии со счетом 5:1 была повержена команда ХК СПКУ из Ставропольского края. Да и в других играх выступили ребята вполне достойно.

Юных хоккеистов для выступления на всероссийском уровне усердно готовили тренер-преподаватель Еремеев Анатолий Васильевич, учитель истории Ильин Дмитрий Владимирович и учитель физкультуры Харитонова Альбина Васильевна.

Команду в Сочи собирали, как говорится, всем  миром. Прежде всего, это родители членов команды. Но не остались в стороне и жители села и района. Хочется выразить огромную благодарность тем, кто оказал посильную  помощь «Факелу» в поездке в Сочи:

          - Васильев Дмитрий Николаевич,

          - Еремеева Наталья Васильевна,

          - Кодратьев Дмитрий Валерьевич,

          - Софронов Валерий Николаевич,

          - Федоров Николай Георгиевич,

          - Хрисанов Александр Валерьевич,

          - Хрисанов Дмитрий Валерьевич.

     Большой вклад в копилку команды внесли  колхоз «Красный партизан», Новочурашевский молочный завод,  Детский  благотворительный фонд Ибресинского района.

      Особую благодарность хочется выразить Генеральному директору предприятия «Чувашхлебопродукт», председателю чувашского республиканского спортивного общества «Урожай» Яковлеву Владимиру Анатольевичу.

    Будем надеяться, что первая большая победа «Факела» окажется не последней. Лед олимпийского Сочи  наших ребят настроил на будущие большие победы не только в спорте, но и учебе, в их дальнейшей жизни. Хочется верить:  соревнуясь на льду,  где играли лучшие спортсмены России, наши мальчишки стали ответственней, мужественней, целеустремленней. Может быть, кто-то из них станет настоящим большим хоккеистом.

Новочурашевское сельское поселение Ибресинского района

Первоисточник: МБОУ «Новочурашевская СОШ»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика