Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День здоровья и семьи в очередной раз собрал любителей спорта

08:01 23 марта 2015 г.

День здоровья и семьи в очередной раз собрал любителей спорта
Команда Новочурашевского сельского поселения

22 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Патвар» п. Ибреси прошел День здоровья и семьи. В мероприятии приняли участие 14 команд администрации района, городского и сельских поселений, федеральных служб, предприятий и учреждений района.

Открывая мероприятие, глава администрации Ибресинского района Николай Чугаров отметил, что в Ибресинском районе развит спорт и что спортсмены постоянно занимают призовые места в республиканских и российских соревнованиях. Он пожелал всем спортивного духа и удачи. Ветеран спорта Ильгизар Шарипов, которому через год исполнится 80 лет, пожелал всем равняться на него и заниматься спортом каждый день. Глава Ибресинского района Александр Яковлев пожелал, чтобы данные соревнования, которые проходят уже в 10-й раз, и в дальнейшем проходили в таком же духе, сплачивали любителей спорта района. Он поблагодарил всех за активное участие в мероприятии и отметил, что сегодня все собравшиеся в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса - уже победители.

Соревнования проходили по 12 видам программы. Одним из условий мероприятия было обязательное участие главы или руководителя, а также обязательное участие команды в эстафете по плаванию и семейной эстафете. По каждому виду соревнования проходили в ожесточенной борьбе, до самого конца было не ясно, кто же в текущем году станет победителем.

В каждом виде определились победители. В армрестлинге самыми сильными были Георгий Андреев из Кировского сельского поселения и Валентина Козлова из Чувашско-Тимяшского сельского поселения. В поднимании гирь не было равных Алине Рубцовой и Михаилу Петрову из Новочурашевского сельского поселения, а также Алексею Ефремову из Чувашско-Тимяшского сельского поселения. Победителями в настольном теннисе стали Евгений Илларионов из п. Ибреси и Елизавета Денисова из Айбечского селького поселения. Дальше всех с места прыгнули Евгений Грушанин и Мария Петрова из п. Ибреси. Быстрее всех в челночном беге были Денис Ефимов и Мария Петрова из п. Ибреси. В подтягивании на перекладине не было равных Алексею Ефремову из Чувашско-Тимяшского сельского поселения, а в поднимании туловища – Алене Андреевой из Климовского сельского поселения. В эстафете по плаванию выиграла команда Ибресинского городского поселения. Больше всех очков по дартсу набрали Андрей Егоров и Рина Петрова из Климовского сельского поселения. Победителями по шашкам стали Валерий Яковлев из Новочурашевского сельского поселения и Ольга Васильева из Чувашско-Тимяшского сельского поселения, по шахматам – Николай Давыдов из Андреевского сельского поселения и Валентина Давыдова из Новочурашевского сельского поселения. В семейной эстафете выиграла семья Калитовых из Чувашско-Тимяшского сельского поселения.

По итогам соревнований I место заняла команда Новочурашевского сельского поселения, на II месте – команда Климовского сельского поселения, на III – команда Ибресинского городского поселения.

 

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика