Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Деревне Новое Климово 85 лет!

14:37 14 июля 2014 г.

Праздник деревни - открытое народное гуляние, пропагандирующее любовь к малой и исторической родине, уважение к предкам и старшему поколению. По стечению разных обстоятельств не все остаются жить на малой родине — уезжают на учебу, выходят замуж, выбирают свое местожительство поближе к своей работе. Но и те, кто уезжает из родных мест, ни на минуту не забывают о малой родине. И как бы ни сложилась жизнь, родная сторона остается в душе человека той тихой пристанью, к которой можно возвратиться в любое время. И каждому хочется, чтобы родная сторона, колыбель детства, оставалась гостеприимной, самой лучшей и красивой.

12 июля 2014 года жители небольшой красивой деревушки Новое Климово собрались вместе, чтобы отметить день деревни, которой в 2014 году исполнилось 85 лет. Мероприятие открыл глава Новочурашевского сельского поселения Николай Фёдоров, тепло поприветствовал и поздравил всех жителей и гостей деревни с юбилеем. Самых достойных жителей деревни наградили  подарками по разным номинациям:

     - «Самый юный житель деревни» – Рымкевич Артем Станиславович;

     - «Самый старейший житель деревни» - Иванов Александр Иванович;

     - «Самая старейшая жительница деревни» - Иванова Елена Никитична.

С поздравлениями также выступили Николай Майоров - глава Ибресинского городского поселения, Вячеслав Анисимов - глава администрации Ибресинского городского поселения, Александр Майоров - директор ЦРК Ибресинский этнографический  музейный комплекс".

После торжественной части начались культурные мероприятия. Порадовали жителей деревни и гостей юные артисты Илья Шибаев, Юля Васильева, Анастасия Николаева, Анюта Леонтьева, Ирина Клементьева из с. Новое Чурашево. Изюминкой праздника стал концерт артистов Чувашской эстрады Антонины и Петра Красновых.

В программе дня деревни были соревнования по различным видам спорта: легкая атлетика, бой с мешками, метание бревна, метание лаптей, прыжки с места, большой футбол, волейбол, перетягивание каната.

Праздник подходил к концу, но расставаться не хотелось. Встреча с односельчанами и со старыми друзьями зажгла в сердце каждого огонек радости и любви к родной деревне Новое Климово.

 

Новочурашевское сельское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика