Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Проверка коллективных договоров в образовательных учреждениях района

16:28 25 апреля 2013 г.

 

В соответствии с планом работы Чувашской республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации (далее - реском Профсоюза) на 2013 год в части соблюдения трудового законодательства в Ибресинском районе ведущим специалистом рескома Профсоюза Рукавишниковой Т.В., с участием председателя Ибресинской районной организации Профсоюза Гавриловой Н.В., в апреле месяце проведена проверка по вопросам заключения и содержания коллективных договоров образовательных учреждений  Ибресинского района и территориториального отраслевого соглашения.

В ходе проверки изучено содержание 25-ти коллективных договоров, заключенных в 8 средних общеобразовательных школах,  4 основных общеобразовательных школах, 1  ОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста,  11 дошкольных образовательных учреждениях и 1 учреждении дополнительного образования детей.

Основная задача проведения проверки – изучение соблюдения трудового законодательства в части разработки и заключения коллективных договоров.

Проверка осуществлялась в форме ознакомления с территориальным отраслевым соглашением, коллективными договорами образовательных учреждений и отдельными документами локального характера к ним, представленными руководителями учреждений председателю Ибресинской районной организации Профсоюза Гавриловой Наталии Валерьевне на период проведения проверки.      

По итогам проверки каждое образовательное учреждение получило предписание по устранению выявленных нарушений с ссылкой на статьи закона.

Согласно плану работы рескома Профсоюза результаты данной проверки выносятся на рассмотрение заседания Президиума рескома Профсоюза в мае месяце 2013 года.

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика