Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Работа с архивом ЗАГС

00:00 28 марта 2013 г.

Отдел ЗАГС строит свою работу в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданским, Семейным и Налоговым кодексами, Федеральным законом «Об актах гражданского состояния», другими федеральными законами по предоставлению государственных услуг населению.

Одной из основных задач отдела ЗАГС является обеспечение сохранности архивного фонда и работа с архивом записей актов гражданского состояния. От того, как хранятся документы, зависит их сохранность. Следует отметить, что с архивом актовых записей ведется постоянная работа. По окончании календарного года переплетаются актовые записи в книги, нумеруются и заверяются подписями и печатями. Все изменения вносятся в актовые записи своевременно и в полном объеме. На сегодняшний день имеется архивная база данных с 1919 года.

ЗАГС – самая стабильная документальная система, которая обеспечивает необходимой информацией все государственные органы: и, в первую очередь, органы власти, статистики, избиркомы, налоговые органы, военные комиссариаты, пенсионный фонд, органы социальной защиты населения. Данная информация предоставляется в полном объеме и в установленные сроки. Кроме этого отделом ЗАГС исполняются запросы о регистрации актов гражданского состояния и  в другие государственные службы (суды, прокуратура, судебные приставы, ОВД).

Обращаются граждане в отдел ЗАГС за документами, подтверждающими факт государственной регистрации, для получения пособий, вступления в наследство, получения паспорта, выезда за границу или оформления пенсии.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика