Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рождение ребенка – это радость и чудо!

00:00 26 февраля 2013 г.

Рождение ребенка – это радость и чудо!

Рождение ребенка – это радость и чудо! С этого дня начинается новая жизнь, полная забот, переживаний, бессонных ночей и одновременно огромного родительского счастья.

В Ибресинском районе существует добрая традиция чествовать семьи, в которых новорожденные зарегистрированы под «круглой» цифрой. Сегодня в отделе ЗАГС администрации Ибресинского района состоялась государственная регистрация тридцать пятого ребенка рожденного в этом году.

В семье Эдуарда Юрьевича и Анны Геннадьевны Алыковых, из д. Ширтаны Ширтанского сельского поселения Ибресинского района произошло важное событие – родилась дочь Мария. 23 февраля 2013 года в БУ Чувашской Республики «Канашский межтерриториальный медицинский центр» Минздравсоцразвития Чувашии в 11 часов 45 минут появилась на свет очаровательная девочка. Мария – второй ребенок, поэтому родители новорожденной получили право на государственный «материнский капитал».

Мама, Анна Геннадьевна, работает кондитером в Ибресинском райпо, папа, Эдуард Юрьевич занимает должность заместителя начальника БУ Чувашской Республики «Ибресинская районная станция по борьбе с болезнями животных» ГУ Ветеринарной службы Чувашии. Максим, старший брат, посещает детский сад «Радуга», увлекается рисованием. Семья дружная, любят проводить свободное время вместе, на природе.

Уважаемые Эдуард Юрьевич и Анна Геннадьевна! Поздравляем Вас с рождением дочери. Желаем Вам добрых семейных отношений и благополучия!

Новорожденной пожелаем расти крепкой, здоровой, красивой, окруженной любовью и вниманием родных сердец.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика