Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 09:22 В Ибресинском районе продолжаются мероприятия по чествованию юбиляров супружеской жизни «Всё начинается с любви»

00:00 19 февраля 2013 г.

09:22 В Ибресинском районе продолжаются мероприятия  по чествованию юбиляров супружеской жизни «Всё начинается с любви»

Семья… От этого слова веет уютом и теплом. Чем сложнее мир вокруг, тем труднее сохранить в нем себя, свою индивидуальность, доброту, тем сильнее нас тянет к частной жизни, в наш дом, в нашу семью, которая оградит нас от всех напастей. И если в ней царит любовь, взаимопонимание и доверие, тепло и уют, – значит, это заслуга наших гостей-юбиляров, значит смогли они сохранить те отношения, без которых немыслимо счастье. Ведь совместно прожитые годы – это настоящее богатство, которое исчисляется совсем не деньгами.

45 лет — значительная дата супружеской жизни. Сапфировую свадьбу отмечают редко, но уж если отмечают, то это становится действительно большим и радостным событием для всей семьи юбиляров. Это праздник, который собирает всю семью вокруг родителей - основателей. Это событие, которое позволяет почувствовать сплоченность и единство семьи и традиции, в ней сложившиеся. Именно юбилей совместной жизни во многом говорит о том, что в данной семье любовь и счастье передаются по наследству, являются признаком данной семьи. Рядом с юбилярами оказывается плод их многолетней совместной жизни: радостные дети, внуки…

В Ибресинском районе продолжаются мероприятия  по чествованию юбиляров супружеской жизни «Всё начинается с любви».

В минувшую субботу в одном из красивейших мест Ибресинского района в д. Ширтаны состоялось чествование «сапфировых»  юбиляров Ильиных Михаила Матвеевича и Зои Михайловны.

Михаил Матвеевич и Зоя Михайловна познакомились в гостях у общих друзей. И сразу поняли - это судьба. 1 января 1967 года  Михаил сделал предложение Зое, а 16 февраля 1968 года они официально скрепили семейный союз подписями в актовой записи о браке.  

Михаил Матвеевич всю жизнь проработал в родном совхозе трактористом, а Зоя Михайловна трудилась дояркой. Оба они являются «ветеранами труда», общий трудовой стаж Михаила Матвеевича составляет 45 лет, а у Зои Михайловны более 40 лет.

Несмотря на преклонный возраст, супруги Ильины никогда не сидят, сложа руки – встают с первыми лучами солнца. Двор утопает в зелени и в цветах. У них большое подсобное хозяйство: корова, овцы, куры, пчелосемьи.

О муже и жене принято говорить – спутники жизни, но хороший спутник не тот, кто просто находится рядом, а тот, кто в любую трудную минуту готов прийти на помощь. Именно такой спутницей стала для Михаила Матвеевича Зоя Михайловна – любимая, близкая и в мыслях и в делах – жена, мать, заботливая бабушка. Супруги воспитали пятерых детей, гордятся 5 внуками.

В теплой семейной обстановке семейную чету Ильиных поздравила глава Ширтанского сельского поселения Надежда Ефремова, она сказала, что юбиляры один из примеров удивительной любви и уважения и взаимной поддержки, для молодых пар, заключающие браки в наши дни.  Поздравляя «сапфировых» юбиляров с замечательной датой, начальник отдела ЗАГС Валентина Фасхутдинова, пожелала им крепкого здоровья, только радостных и счастливых дней. В честь юбиляров представителями женсовета Ширтанского сельского поселения были исполнены любимые песни их молодости.

Жизнь – череда перемен. Она приносит счастье и несчастье, удачи и срывы, радости и огорчения. Но все преходяще. И только одно неизменно и надежно в нашей жизни – семья. Она дороже любого клада. Наши юбиляры с честью несут бесценный дар, потому что они - основа основ своей семьи, и основа нашего общества. Ведь как говорят: крепка семья – сильна Россия!

 

Фоторепортаж

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика