Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отдел ЗАГС: с начало года 52 пары зарегистрировали брак

00:00 18 июля 2012 г.

Любовь – самое загадочное из всех чувств. Мир любви по-прежнему неисчерпаем, потому что каждый человек любит по-своему, и каждая любовь, хотя и похожа на остальные, но все-таки неповторима. Она может свести двух совершенно разных людей и связать их нерасторжимыми узами. Именно любовь создает праздник души и дарит восторг, что забыть его невозможно никогда.

Функции современного отдела записи актов гражданского состояния выходят за рамки формальной выдачи гербовых документов и ответов на запросы.

К организации и проведению торжественной регистрации специалисты отдела подходят творчески, стремясь к тому, чтобы этот ключевой момент в жизни человека стал ярким, радостным и запомнился на всю жизнь.

Пары, решившие связать себя узами брака, при первом обращении в отдел ЗАГС получают информацию о необходимых  документах, подробную консультацию по подготовке к торжеству. Здесь молодоженам помогают правильно написать заявление.

В день регистрации брака молодых встречает приветливый и внимательный специалист ЗАГС, дает последние рекомендации новобрачным, подсказывает гостям и свидетелям, как лучше вести себя в тот или иной момент церемонии, помогает справиться с волнением.

Сам обряд бракосочетания никого не оставляет равнодушным. Теплота и задушевность речи ведущего, умело подобранные стихи, подходящий музыкальный фон, оригинальные поздравления трогают душу. Наверное, поэтому так нередки в зале слезы радости на растроганных лицах.

По статистике отдела ЗАГС администрации района с 01 января по 18 июля текущего года в Ибресинском районе свои отношения зарегистрировали 52 пары. В первый брак вступили 44 мужчин и 42 девушки, а в повторный брак вступили 8 мужчин  и 10 женщин. Большинство девушек района регистрируют браки в возрасте от 18 до 24 лет, а мужчины от 25 до 34 лет.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика