Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 15:47 Ибресинский район: архивный фонд отдела ЗАГС значительно пополнился новыми записями актов гражданского состояния

00:00 20 марта 2012 г.

Особое внимание специалисты отдела ЗАГС администрации Ибресинского района  уделяют сохранности фонда книг государственной регистрации актов гражданского состояния, так как эти документы подтверждают имущественные и личные неимущественные права граждан и, кроме этого имеют большое историческое значение для района.

Архивный фонд на 01 марта 2012 года составляет  550 книг актов гражданского состояния. Книги актов гражданского состояния находятся в хорошем состоянии.

В 2011 году продолжилась работа по переводу архивного фонда отдела на электронные носители. За истекший период 7160 актовых записей с 1981 по 1986 годы занесены в электронную базу данных. Применение современных технологий в работе значительно ускорило сроки и качество исполнения обращений граждан. Обеспечен быстрый поиск необходимых документов в электронном архиве, надежное долговременное хранение книг актовых записей, оперативное обслуживание клиентов. Ежегодно проводится работа, направленная на поддержание архивного фонда в актуальном состоянии. Всего за отчетный период отреставрированы и заново переплетены  11 книг.

Созданный электронный архив позволяет быстро и оперативно представлять     информацию о государственной регистрации актов гражданского состояния по запросам граждан, организаций, государственных органов, число которых постоянно увеличивается.

С января 2012 года по настоящее время архивный фонд значительно пополнился новыми записями актов гражданского состояния в электронном виде. В  электронную базу данных ввели все записи актов гражданского состояния за 1980, 1979, 1978 года.

Вся наша информация, которая проходит через ЗАГС, является конфиденциальной и в связи с этим сведения о государственной регистрации  актов гражданского состояния передаются по защищенным каналам связи с использованием электронной цифровой подписи в отдел ЗАГС МЮ ЧР, в Пенсионный фонд, в налоговую инспекцию   т.е. сегодня специалисты отдела ЗАГС  работают с  электронным ключом, с электронно-цифровой подписью.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика