Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ибресинском районе состоялось торжественная регистрация брака "День Святого Валентина – праздник влюбленных"

00:00 14 февраля 2012 г.

Когда весны дыханье впереди.

Улыбок ваших теплота.

Объятья нежны, поцелуи страстны.

Влюбленные всегда прекрасны.

 

День Святого Валентина – это праздник, который не имеет в нашей стране давних традиций. Его стали активно отмечать относительно недавно. Однако, что может быть прекрасней и романтичней, чем праздник любви?

При этом всегда нужно помнить о том, что, как говорил классик, «любви все возрасты покорны». Поэтому День святого Валентина могут и должны праздновать все – и те, кто только мечтает встретить свою первую любовь, и те, кто уже нашел свою половинку, и даже те, кто разочарован в любви.

14 февраля 2012 года отдел ЗАГС администрации Ибресинского района открыл свои двери для новобрачных Ильина Алексея Димитриевича и Амосовой Людмилы Вениаминовны. Уникальность этого события заключается в том, что молодые решили зарегистрировать свой брак именно сегодня, 14 февраля, в День Святого Валентина! А это значит, что свою семейную жизнь они начнут под покровом Святого Валентина. Специалист отдела ЗАГС провела торжественный обряд бракосочетания «День Святого Валентина – праздник влюбленных» и вручила первый документ молодой семье – свидетельство о заключении брака.

Отдел ЗАГС администрации Ибресинского района от всей души поздравляет Вас с днём бракосочетания! От всего сердца хочется пожелать, чтобы союз, заключённый вами, был союзом любви, радости и взаимной помощи! Пусть ваша семья будет самой крепкой и счастливой! Мира и добра вам!

Любовь - это всегда пpекpасно, это всегда праздник! Пусть же этот праздник будет с Вами не только в день Святого Валентина, но и каждый день Вашей жизни! Именно этому учит нас Святой Валентин, погибший во имя любви более 6 веков назад, но поистине достигший бессмертия

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика