Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ибресинский район: 35-й новорожденный появился на свет

00:00 08 февраля 2012 г.

Дети – основа семьи. Ребячий голос украшает атмосферу дома. Из библейских рассказов Ветхого Завета узнаем, что в те времена бездетные семьи считали как «проклятые» Богом. Исходя из этого, пары, имеющие много детей, можно рассматривать, как наиболее достойные расширять свой род на земле.

Человек родился…

Мы не перестаем удивляться этому чуду - рождению новой жизни.

Несмотря на то, что пока еще эти крохи все свои чувства выражают плачем, у них есть главное, то, что дается раз и навсегда – Родина и родители.

Сегодня в отделе ЗАГС администрации Ибресинского района Чувашской Республики зарегистрировано рождение 35 ребенка, появившегося на свет с начала 2012 года. Это радостное событие произошло в семье Сергея Николаевича и Ирины Сергеевны Гапочка, жителей д. Вудоялы Ибресинского района. 2 февраля у них родилась милая и желанная доченька.

Мама и папа выбрали для малышки замечательное имя – Евгения, в переводе с греческого оно означает «благородная». Женечке на роду написано быть самой красивой, умной и нежной.

У супругов Гапочка это второй ребенок. Старшей дочери Ульяне в этом году исполнится 4 года.

С самыми теплыми, добрыми пожеланиями специалисты отдела ЗАГС администрации Ибресинского района вручили Сергею Николаевичу свидетельство о рождении дочери.

Быстро летит время. Пройдут дни, месяцы, и малыш встанет на ножки, сделает свой первый шаг. И впервые откроет для себя росистое утро, море травы, голубизну неба. По-доброму будут улыбаться прохожие вслед малышу, восторженно будут смотреть на него родители.

Откройте ему зеленую улицу в будущее, распахните глаза в мир прекрасного, и взамен вы получите новые города, цветущие сады. 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика