Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ибресинском районе зарегистрирована первая пара молодоженов 2012 года

00:00 07 января 2012 г.

В Ибресинском районе зарегистрирована первая пара молодоженов 2012 года

 

 

Январь как ни один другой месяц богат праздниками, самый главный из которых – Рождество. Рождество Христово - один из самых таинственных праздников. Потому что в это время можно столкнуться с Чудом. С чудом рождения Сына Божьего. С чудом познания своего будущего. Ведь именно в эти дни при желании можно приоткрыть завесу настоящего, чтобы увидеть последующее. Чуть-чуть взглянуть одним глазом, чтобы знать, что ждет впереди.

Сегодня, 7 января 2012 года, в Ибресинском районе зарегистрирована первая пара новобрачных 2012 года. В этот чудесный день произошло важное событие, сочетались узами брака Софронов Юрий Геннадьевич и Кузьмина Юлиана Сергеевна. День свадьбы запоминается как молодожёнам, так и гостям на всю жизнь. И так иногда хочется, чтобы этот день повторился, тем более что в жизни любого человека свадьба является одним из главных и волнительных событий. Двое, он и она, взявшись за руки, идут по дороге жизни. Так было во все времена и так будет всегда, пока на земле существует Любовь. Вы, Юрий Геннадьевич и Юлиана Сергеевна, счастливые избранные, потому что нашли друг друга и решили создать свой неповторимый, полный тепла и доверия мир, название которому «семья». Нет ничего прекраснее, чем крепкий, дружный, связанный взаимными чувствами союз двух людей!

Отдел ЗАГС администрации Ибресинского района от всей души поздравляет эту замечательную пару, молодую семью Софроновых Юрия Геннадьевича и Юлиану Сергеевну, с днём бракосочетания! Желаем вам мы счастья и любви, чтоб все мечты и чаянья сбывались, с хорошим настроеньем чтобы вы нигде и никогда не расставались. Здоровья вам на сотню добрых лет, а это, право, очень много стоит. В работе – производственных побед, в семейной жизни – мира и покоя! Желаем вам крепкой любви!

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика