Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Какое счастье дожить до свадьбы золотой

00:00 19 июля 2011 г.

Какое счастье дожить до свадьбы золотой

Двадцать пять и двадцать пять – золотое диво!

Как приятно поздравлять двух людей счастливых!

Как приятно обновлять кольца золотые!

И, конечно, повторять: Мира Вам родные!

И, конечно же, тепла. И вовсю – здоровья,

Чтобы жизнь всегда была  полная любовью!

50 лет и больше прожить вместе душа в душу со своей половинкой – это настоящее счастье для любящей друг друга семейной пары.

Так, в этом году Митрофан Александрович и Вера Спиридоновна Авдеевы из с. Малые Кармалы отметили золотую свадьбу - 50 - летие совместной счастливой жизни в браке.

Митрофан Александрович и Вера Спиридоновна Авдеевы полвека идут по жизни рука об руку, воспитывая детей и внуков, деля пополам горести и радости.

Для семейной жизни важно уважение и понимание. Они никогда не позволяют себе неуважения по отношению к близкому человеку во всем, даже в мелочах. Взаимопонимание и уважение к друг другу заключается в том, что в каком образцовом порядке содержат они свое жилище, двор, усадьбу, что здесь всегда горячий обед, завтрак и ужин, что работа вместе ладится.

Немаловажно еще и умение прощать и понимать друг друга. Случалось ли у них когда-то прощать что-то серьезное друг другу? Думаю, вряд ли, но, судя по отношению к другим людям, это умение у них есть. А как это сложно и трудно бывает научиться прощать. Но даже те, кто принес им немалые страдания, беды, получали прощение и становились гостями в доме.

Французский писатель А. Экзюпери писал, что «любить - это не значит смотреть друг на друга, это значит смотреть в одном направлении». Эти слова можно отнести и к чете Авдеевых. Собранность, трудолюбие, ответственность – главные черты характера семейной пары.

Митрофан Александрович вот уже несколько лет является старостой села, а супруга Вера Спиридоновна старается подержать своего мужа при любых ситуациях.

О том, что двери гостеприимного дома семьи Авдеевых открыты для всех, знают многие. И дети у них замечательные люди, все, что есть хорошего в себе, они старались передать и внушить своим детям. Они родили и воспитали 8 детей: Владимира, Маргариту, Елену, Александра, Надежду, Анатолия, Алексея, Ларису.

В 1998 году у них случилась большая трагедия – умер сын Владимир, позже его жена Вера. Это горе не сломило их, надо идти дальше, вперед. Большая ответственность легла на их пути – это воспитание внуков Екатерину и Любовь.

В настоящее время у них 20 внуков, 3 правнука, их уважают и ценят люди. Это ли не счастье?

8 июля отмечалтся Всероссийский день семьи, любви и верности. В этот день в администрации Ибресинского района чествовали золотые семейные пары, среди которых была и семья Авдеевых.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика