Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ибресинский район: 101-летие со дня рождения отметила труженица тыла, вдова Никитина Ольга Якимовна

00:00 16 июля 2011 г.

Ибресинский район: 101-летие со дня рождения отметила труженица тыла, вдова Никитина Ольга Якимовна

           15 июля отметила 101-летие со дня рождения жительница пос. Смычка Малокармалинского сельского поселения Ибресинского района, труженица тыла, вдова участника ВОВ Никитина Ольга Якимовна.

            С теплыми словами поздравления и подарками приехали к ней начальник отдела социальной защиты населения Римма Июдина, директор Центра социального обслуживания населения Эмилия Ефремова, начальник отдела информатизации администрации Ибресинского района Николай Раймов.

          Улька аппа, несмотря на свой почтенный возраст, еще полна сил, она самостоятельно передвигается, в разговоре постоянно шутит и может часами рассказывать про свой нелегкий жизненный путь, как ей было тяжело одной управляться в домашнем хозяйстве, трудиться в колхозе, растить пятерых детей без отца и достраивать дом. Муж ее, Василий Никитич, погиб в 1942 году под Москвой. Трое младших детей, два сына и дочь умерли от болезни в годы Великой Отечественной войны.

 

          Наступила долгожданная Победа. Время потихоньку залечило раны Ольги Якимовны. После войны у нее родились сын с дочерью, которых она называет счастьем, подаренным Богом. Но судьба послала ей еще одно суровое испытание -  от мин  боевиков в Чечне погиб внук Анатолий, который посмертно награжден орденом Мужества.

 

          Судьба закалила тетю Ульку. Дети стали смыслом всей ее жизни. У нее не было времени сидеть сложа руки. В родном колхозе она перестала работать, только тогда, когда перешагнула за 70 лет. У нее множество наград – медалей и грамот.

 

          В настоящее время Ольга Якимовна живет с младшим сыном Николаем и снохой Ольгой. Радуется своим 17 внукам, 34 правнукам и 3 праправнукам.

 

Фоторепортаж

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика