Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семья Ивановых: 50 лет вместе

00:00 11 июля 2011 г.

Семья Ивановых: 50 лет вместе

8 июля отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. В этот день в администрации Ибресинского района чествовали золотые семейные пары, среди которых была и чета Ивановых.  Герман Павлович и Валентина Максимовна прожили в любви и согласии 50 лет. Они – продолжатели династии педагогов, общий стаж которой более 650 лет.  Герман Павлович начал трудовую деятельность учителем начальных классов Кировской семилетней школы, затем более 23 лет возглавлял коллектив Ширтанской восьмилетней школы, откуда и ушёл на заслуженный отдых. Его супруга пришла работать пионервожатой в Кировскую семилетнюю школу, а после окончания Канашского педучилища воспитателем  детского сада и воспитателем в Ибресинской школе-интернате, которому отдала около тридцати лет. Познакомились будущие супруги в лесном посёлке Спотара. В 1969 году молодая семья переехала в посёлок Ибреси.

За годы совместной жизни супруги сумели сохранить взаимную любовь и преданность, не только не потеряли искренности чувств, но и приобрели новые – взаимопонимание и дружбу. Герман Павлович и Валентина Максимовна, даже находясь на заслуженном отдыхе, продолжают с удовольствием заниматься садоводством, огородничеством, цветоводством. Герман Павлович разводит коз, а Валентина Максимовна по вечерам вяжет прекрасные шали, которые в холодные зимние и осенние дни согревают плечи многих жительниц Ибресинского района.

Супруги вырастили достойную смену: дочь Наталия пошла по стопам родителей, и после окончания Московского государственного педагогического института им. В.И. Ленина она работает в одной из московских школ.

Дом Ивановых всегда полон гостей. По праздникам супруги любят петь народные песни и танцевать, а хозяин дома подыгрывает на мандолине или балалайке.

Семья Ивановых прошла множество испытаний, преодолела все трудности, сумела сохранить любовь и преданность.

Администрация Ибресинского городского поселения поздравляет золотых юбиляров со славной датой и желает им прожить еще 50 лет в любви и согласии. И пусть каждый день их совместной жизни будет светлым и счастливым!

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика