Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Все начинается с семьи

00:00 07 июля 2011 г.

Все начинается с семьи

 

 

8 июля – Всероссийский День семьи, любви и верности, который празднуется в День памяти благоверной четы Муромских святых Петра и Февронии.

В честь этого праздника Федеральным оргкомитетом учреждена специальная медаль «За любовь и верность», которая ежегодно вручается супругам,  прожившим  в счастливом браке не менее 25 лет. В 2011 году в нашем районе этой награды удостоилась семья Шибаловых из п. Ибреси. Такие общечеловеческие ценности как семья, любовь и верность очень важны в нашей жизни. Семья дает человеку поддержку, стабильность и радость. Она необходима для достойного воспитания детей. Именно такой семьей и являются Шибаловы

Глава семьи – Иван Иванович, 1958 года рождения. После окончания средней школы, службы в армии, много лет проработал на заводе электроизмерительных приборов. В настоящее время работает на севере слесарем. Надежда Васильевна, 1959 года рождения,  после окончания Казанского государственного института культуры, с 1981 года  по настоящее время работает в Центральной библиотеке. Оба пользуются большим уважением и авторитетом в своем коллективе.

Самое важное и главная задача семьи – родить, достойно воспитать детей и вывести их на жизненный путь. Надежда Васильевна и Иван Иванович всегда  и во всем очень скромны, ответственны, добросовестны, трудолюбивы, честны, целеустремленны. Они воспитывают своих детей собственным примером. Все трое детей Шибаловых имеют высшее образование и выбрали профессии по душе, в чем, несомненно, большая заслуга родителей.

Старший сын Андрей получил профессию бухгалтера и в настоящее время работает в ПО им. Чапаева руководителем сектора учета затрат на производство.  Имеет свою семью. Сергей – занимает должность инженера - программиста в АСУ ТП г. Чебоксары. Младшая дочь Наталья, после окончания переводческого отделения факультета иностранных языков   педагогического университета им. И. Я.  Яковлева, трудится менеджером Чебоксарского филиала «Росперсонал».

 В ноябре этого года исполнится 30 лет, как идут вместе по жизни,  рука об руку,  Надежда Васильевна и Иван Иванович.   Это уже зрелая, надежно сложившаяся семья. В ней взрослые дети, есть внуки, а сами уже многого достигли, но многое еще впереди.

Настоящая награда – свидетельство любви и верности, житейской мудрости супругов, крепости их семьи. Коллектив работников Центральной библиотеки гордится и радуется,  что именно этой паре досталась такая высокая награда. Мы  поздравляем их и желаем сохранить самое главное и дорогое – любовь и доверие друг к другу. Здоровья, много-много счастья!

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика