Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сделать счастливыми тех, кто рядом

00:00 05 марта 2011 г.

В преддверии замечательного праздника, Международного женского дня 8-ое Марта в Малокармалинском сельском поселении прошло торжественное мероприятие «Золотой запас любви и надежды».

Чествовали  тех, кто отметил полувековой юбилей совместной жизни – «золотую» свадьбу – это Глуховы Василий Терентьевич и Римма Петровна, Авдеевы Митрофан Александрович и Вера Спиридоновна, Яковлевы Пётр Александрович и Антонина Дмитриевна.

Взаимная любовь и верность, уважение и согласие, ответственное и заботливое отношение к детям и родным, благочестие и милосердие - все это объединяет эти «золотые  семьи.

17 января 1961 года официально заключили семейный союз Глуховы Василий Терентьевич и Римма Петровна. Зажгли семейный очаг, который своим теплом обогревает их дом. Любимые и любящие мать и отец, бабушка и дедушка воспитали двоих детей, теперь гордятся 3-мя внуками. В кратких словах не перескажешь долгую совместную жизнь юбиляров, но она прожита в труде, достойно и дружно, общий трудовой стаж составляет 80 лет.

Многодетная семья Авдеевых пользуется уважением и авторитетом среди населения района. Вырастили 8 детей, помогли им определиться в жизни, а теперь принимают активное участие в воспитании 20 внуков и 3-х правнуков. Вера Спиридоновна трудилась в родном колхозе 35 лет, Митрофан Александрович был бессменным механизатором 46 лет, «Ветеран труда».

Супруги Яковлевы всю свою трудовую жизнь посвятили сельскому хозяйству. Антонина Дмитриевна работала в колхозе рядовой колхозницей, а Пётр Александрович – бригадиром строителей. Родили и воспитали 5-х детей, радуются 12 внукам и восхищаются 1 правнуком.

Трогательным было то, что все присутствующие получили благословление иерея Свято-Троицкой церкви Леонида:

 «На Земле нет счастья более желанного, чем любить и быть любимым. Вечное стремление к пониманию этой абсолютной истины позволяет всем нам познавать сущность окружающего мира, потому что ничто так не вдохновляет и не дает силы, как присутствие рядом любимого человека».

Удивительное свойство счастливых пар, каждая пара счастлива по-своему, но они делают счастливыми тех, кто рядом с ними. И  этот праздник счастья удался на славу.

Неподдельные минуты радости всем присутствующим подарили выступления детей, фольклорного ансамбля.

Всем юбилярам вручили цветы, подарки, пожелали крепкого здоровья, хорошего настроения и долгих лет жизни.

Завершился праздник семей-юбиляров неофициальной частью песнями, зажигательной чувашской пляской, фотографией на память. Дарите друг другу любовь, тепло и уважение, как солнце дарит свет земле, как вода дарит жизнь всему живому.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика