Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ибресинском районе продолжается добрая традиция чествования «золотых» юбиляров

00:00 08 февраля 2011 г.

          Отдел ЗАГС администрации Ибресинского района Чувашской Республики в 2011 году будет продолжать традицию по проведению торжественных вечеров в честь ибресинцев, прожившие в супружестве 50 лет и ставших «золотой парой».

          В этом году в чествовании «золотых» юбиляров примут участие супружеские пары, вступившие в брак в 1961 году и имеющие постоянную регистрацию на территории района. В текущем году стартовала акция «Золотой запас любви и надежды» - чествование юбиляров супружеской жизни, также состоится чествование участников Великой Отечественной войны – юбиляров юбилейных дат супружеской жизни «Верь в великую силу любви».

Для юбиляров готовится концертная программа коллектива художественной самодеятельности сельского поселения, юбиляров ждут поздравления главы района, главы сельского поселения, начальника отдела ЗАГС, и, конечно же, поздравления детей, внуков, родственников.

           8 февраля 2011 года у супругов Кондратьевых Геннадия Константиновича и Ольги Егоровны, жителей п. Тымары большое событие. Прошло 50 лет, как они создали семейный очаг. Геннадий Константинович всю жизнь проработал в родном совхозе инженером - электриком, а Ольга Егоровна трудилась разнорабочей. В любви и согласии у них родились 2 дочери и 1 сын. Все они выросли и создали свои семьи. Сейчас у Кондратьевых 4 внука.

          Сегодня в Ширтанскм сельском поселении состоится чествование «золотой» пары Геннадия Константиновича и Ольги Егоровны Кондратьевых, где супруги поделятся секретами супружеского долголетия.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика