Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Человек родился. Родился для славных дел на земле!

00:00 19 января 2011 г.

Человек родился. Родился для славных дел на земле!

             На вопрос, кого вы считаете человеком года, президент России Дмитрий Медведев ответил: того, кто только родился… Мы еще не знаем, кем станет маленький человечек в этой жизни, чего добьется. А может быть, это не так и важно. Важно, что сегодня он – центр мироздания и счастье еще одной семьи, а в будущем – ее надежда. Надежда всех нас.

             В 2010 году в малокармалинских семьях появились  20   малышей. С начала этого года – еще  один. В семье  Андрея Николаевича и Надежды Сидоровны Харитоновых  10 января появился на свет  третий ребенок. Родители счастливы,   их чувства искренни. В семье растут девочка Аня, сын Олег. Андрей Николаевич  – предприниматель,  Надежда Сидоровна трудится в школьной столовой.
             - Мы ожидали пополнения, а  когда узнали, что будет ребенок, не разочаровались, - делилась счастливая мама. - Главное, что малыш родился здоровеньким. Это вам каждая мама скажет, как и то, что трое деток в семье – это обязательно.
             - Сына назвали Кириллом. Второй наследник будет. У моей мамы это седьмой  внук, а у мамы Надежды – двенадцатый. Всей большой семьей переживали за Надежду, чтобы было все нормально. Так и вышло. Хорошо, что начались изменения по отношению к семье, детям со стороны государства. У семьи должна быть какая-то опора. Все хотят счастья своим детям, мы – тоже. К приезду домой мамы с малышом,   старшие дети  придумали плакат: «Мамочка! Спасибо за  брата!..».

             Администрация Малокармалинского сельского поселения поздравляет семью Харитоновых.  Здравствуй, новый человек, расти счастливым и здоровым!

 

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика