АУ "Редакция Красночетайской районной газеты "Наша жизнь" Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Первые победители республиканских зимних сельских спортивных игр

21:30 17 февраля 2017 г.

Сегодня в Красночетайском районе завершился первый день соревнований в рамках VIIIреспубликанских зимних сельских спортивных игр, по итогам которого стали известны победители и призеры по некоторым видам спорта. Так, среди механизаторов победу одержала команда Моргаушского района, 2-ой стала команда Вурнарского района, 3 место заняла команда Шумерлинского района. Среди дояров победителем стала команда Вурнарского района, на 2 месте оказалась команда Ядринского района, на 3 месте – команда Красночетайского района.

Соревнования среди спортивных семей проводились в четырех категориях – среди семей с мальчиками и девочками в возрасте 10-11 лет и 12-13 лет. По итогам троеборья в категории семей с девочками 10-11 лет максимально успешно выступила семья Мурайкиных из Красночетайского  района, на втором месте семья Каталовых из Алатырского района. Явным преимуществом в категории семей с девочками 12-13 лет смогла выиграть семья Тикеневых из Вурнарского района. Вслед за ними расположилась семья Алексеевых из Красночетайского района. В категории семей с мальчиками 10-11 лет победила семья Ефремовых из Ибресинского района, семья Ануфриевых из Шумерлинского района завоевала второе место. В категории семей с мальчиками 12-13 лет пальму первенства одержала семья Павловых из Канашского района, второе место досталось семье Егоровых из Красноармейского района, третье – семье Анисимовых из Цивильского района.

Также в это день подведены итоги по гиревому спорту, шашкам и шахматам. Всем призерам и победителям вручены дипломы, медали. А победители получили еще и Кубки.

Завтра соревнования продолжатся. Состязания пройдут по лыжным гонкам и полиатлону. Пожелаем спортсменам удачи  на стартах.

По завершению соревнований состоится торжественное чествование победителей и призеров республиканских зимних сельских спортивных игр.

Автономное учреждение Чувашской Республики «Редакция Красночетайской районной газеты «Пирĕн пурнăç» («Наша жизнь») Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Красночетайский район Чувашской Республики