АУ "Редакция Красночетайской районной газеты "Наша жизнь" Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поступило благодарственное письмо Президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили

08:39 11 апреля 2016 г.

Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили направил в адрес члена Правительства Чувашии – руководителя республиканского Министерства физической культуры и спорта Сергея Шелтукова благодарственное письмо в связи с успешным выступлением представительницы нашей республики Вероники Чумиковой на молодежном первенстве Европы по греко-римской, вольной и женской борьбе.

Напомним, молодежное европейское первенство (до 23 лет) проходило с 29 марта по 3 апреля в болгарском городе Руса. В весовой категории до 58 кг наша землячка, воспитанница Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №3 Минспорта Чувашии Вероника Чумикова завоевала бронзовую медаль. «Выражаем Вам глубокую благодарность и признательность за большой вклад в обеспечение подготовки спортсменов – членов сборной команды России и заботливое участие в вопросах развития вольной и греко-римской борьбы в Чувашской Республике и России»,  говорится в письме президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили.

Автономное учреждение Чувашской Республики «Редакция Красночетайской районной газеты «Пирĕн пурнăç» («Наша жизнь») Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика