АУ "Редакция Красночетайской районной газеты "Наша жизнь" Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Константин Фондеркин - неоднократный чемпион и рекордсмен по плаванию

08:27 31 марта 2016 г.

Константин  Фондеркин, ученик 10 а класса Красночетайской СОШ, занимается плаванием в бассейне ДЮСШ-ФСК «Хастар» с начала 2013 года (т.е. 3 года).

Неоднократный чемпион и рекордсмен района по плаванию на дистанциях 25, 50 и 100 метров вольным стилем. Постоянный участник чемпионатов республики. Является третьим призёром летнего чемпионата Чувашии 2014 года в эстафетном плавании 4 х 200 м.  Осенью того же года Константин сумел пробиться в финальный заплыв первенства республики среди юношей на дистанции 50 м вольным стилем, где занял 4 место.

Имеет второй разряд, настроен в мае этого года на чемпионате республики  выполнить норматив первого разряда.

Костя призёр многих зональных турниров по плаванию (в с. Порецкое, г. Шумерля, г. Ядрин, п. Воротынец).

18 марта с.г. в составе сборной команды района Константин участвовал в республиканских соревнованиях по плаванию в зачёт 18 Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики, где занял 1 место среди юношей команд сельских районов (16 команд, 64 участника) на дистанции 50 метров вольным стилем, установив новый рекорд спортшколы и района, который теперь равняется 26.40 сек.

Хочется пожелать ему дальнейших успехов в спорте, для чего нужно упорно и долго тренироваться.

Автономное учреждение Чувашской Республики «Редакция Красночетайской районной газеты «Пирĕн пурнăç» («Наша жизнь») Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика