АУ "Редакция Комсомольской райгазеты «Каçал ен» ("Кошелеевский край") Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День физкультурника и День здоровья и спорта в Комсомольском районе

09:34 14 августа 2017 г.

12 августа в России по традиции с 1939 года отмечается Всероссийский День физкультурника. Нынче он совпал  с общереспубликанским Днем здоровья и спорта. В этот день с целью укрепления здоровья и создания условий для активных занятий физической культурой и спортом сельских тружеников,  развития материально-технической базы физической культуры и спорта в сельской местности и повышения спортивного мастерства сельских физкультурников,  совершенствования формы организации массовой физкультурно-оздоровительной работы на селе и  выявления сильнейших спортсменов в Комсомольском районе прошли различные мероприятия.

Программа спортивного дня была насыщенной, в соревнованиях приняли участие и стар, и млад.  По каждому виду соревнования проходили с азартом, с высокой активностью. К этому призвали спортсменов заместитель главы администрации Комсомольского района по социальным вопросам - начальник отдела образования Надежда Петрова, глава Комсомольского сельского поселения Юрий Митюков и многие другие на торжественном открытии спортивного праздника.

Соревнования начались с vip-забега руководителей предприятий, организаций и учреждений Комсомольского района и продолжились состязаниями по пулевой стрельбе, легкой атлетике, эстафете, пляжному волейболу, футболу, русским шашкам и городошному спорту. На старт вышли и молодые  семьи с юными спортсменами. А завершением мероприятия стала товарищеская встреча по футболу между командами ветеранов и молодежи.

Автономное учреждение Чувашской Республики «Редакция Комсомольской районной газеты «Касал ен» («Кошелеевский край») Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика