АУ "Редакция Комсомольской райгазеты «Каçал ен» ("Кошелеевский край") Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 10 июня приглашаем всех на районный праздник «Акатуй»!

09:52 07 июня 2017 г.

10 июня 2017 года в Комсомольском районе состоится районный праздник песни, труда и спорта "Акатуй".  Праздник, приуроченный окончанию весенних полевых работ, обещает быть ярким, интересным и массовым.

Районный Акатуй пройдет в районном центре - селе Комсомольское. С раннего утра предприятия торговли, общественного питания начнут свою работу. Все желающие смогут отведать чувашское национальное блюдо —  шурпе, поесть шашлыки.

С 8 часов на площади напротив здания Сбербанка России сельские поселения будут демонстрировать гостевые дворики, а народные умельцы выставят свои работы на выставке-продаже "Город мастеров" вдоль парка напротив здания администрации Комсомольского района. В 9.30 часов от магазина "Лидер" начнется театрализованное праздничное шествие. Торжественная часть праздника начнется в 10.00 часов.

По традиции на районном празднике "Акатуй" будут подводить итоги весенне-полевых работ и чествовать передовиков производства. Коллективы художественной самодеятельности района порадуют жителей и гостей Комсомольского района своими выступлениями.

Любителей спорта ожидают спортивные соревнования по волейболу, вольной борьбе, армспорту, гиревому спорту, футболу.

Вечером в 20.00 часов начнется праздничная концертная программа, по окончании которой состоится дискотека и праздничный фейерверк.

Приглашаем всех жителей и гостей Комсомольского района на районный праздник песни, труда и спорта "Акатуй"!

Автономное учреждение Чувашской Республики «Редакция Комсомольской районной газеты «Касал ен» («Кошелеевский край») Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Комсомольский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика