АУ "Редакция Комсомольской райгазеты «Каçал ен» ("Кошелеевский край") Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Х.С. Идиатуллина и главы администрации Комсомольского района А.А. Самаркина с Праздником Весны и Труда

08:14 01 мая 2017 г.

Уважаемые жители Комсомольского района!

Примите самые искренние поздравления с Первомаем, праздником Весны и Труда!

Для всех нас этот день символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее. 1 Мая - праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и своей семьи.

Этот праздник одинаково любим всеми поколениями, и по праву может считаться народным. Время наполняет его новым содержанием. Объединяет эта дата всех, кто любит родной край и старается своим плодотворным трудом сделать его изобильным и благополучным. В этот день мы чествуем людей труда, радуемся трудовым достижениям, которые делают наш район экономически развитым, уютным и красивым.

От всей души желаем вам хорошего праздничного настроения, крепкого здоровья, бодрости, новых трудовых побед, мира и добра! Пусть теплое майское солнце заряжает своей энергией, дела складываются удачно и приносят добрые плоды, счастье, радость и достаток поселятся в каждой семье!. Пусть у каждого из вас будет интересная, нужная работа, которая всегда приносит вам радость и уважение, а ваш труд всегда будет востребован и оценен по достоинству.

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района            Х.С. Идиатуллин

Глава администрации Комсомольского района                                                           А.А. Самаркин

Автономное учреждение Чувашской Республики «Редакция Комсомольской районной газеты «Касал ен» («Кошелеевский край») Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика