АУ "Редакция Комсомольской райгазеты «Каçал ен» ("Кошелеевский край") Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 22 апреля - единый республиканский День здоровья и спорта

10:43 21 апреля 2017 г.

22 апреля в Чувашии услуги республиканских и муниципальных спортивных учреждений будут предоставлены населению на безвозмездной основе.

В ближайшую субботу пройдет очередной единый республиканский День здоровья и спорта. Напомним, что в Чувашии он проводится ежемесячно с 2014 года. В этот день жители республики бесплатно могут посетить бассейны, тренажерные залы, крытые ледовые катки. 

Также обращаем внимание, что в региональном Центре развития велоспорта-маунтинбайка начал функционировать тренажерный зал, оснащенный современным оборудованием.

Министерство физической культуры и спорта Чувашии рекомендует информацию о бесплатных сеансах заранее уточнять на местах. Следующие дни здоровья в 2017 году пройдут 20 мая, 17 июня, 15 июля, 12 августа, 16 сентября, 21 октября, 18 ноября, 16 декабря.

Автономное учреждение Чувашской Республики «Редакция Комсомольской районной газеты «Касал ен» («Кошелеевский край») Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика