АУ "Редакция Комсомольской райгазеты «Каçал ен» ("Кошелеевский край") Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Комсомольском районе объявлен двухмесячник по санитарной очистке и благоустройству

11:59 17 апреля 2017 г.

В целях обеспечения чистоты и порядка в населенных пунктах Комсомольского района, а также формирования и распространения положительного опыта в сфере благоустройства и озеленения распоряжением главы администрации Комсомольского района от 27 марта т.г. с 3 апреля по 26 мая 2017 года объявлен двухмесячник  по санитарной очистке и благоустройству улиц, дворов, парков, кладбищ, придорожных территорий, приведению в надлежащее состояние памятников, обелисков, памятных стел, мест захоронения героев и участников Великой Отечественной войны.

Распоряжением главы администрации Комсомольского района Алексея Самаркина утвержден состав оргкомитета по проведению мероприятий по санитарной очистке и благоустройству.

Согласно распоряжению, каждая пятница объявлена единым днем проведения мероприятий по санитарной очистке и благоустройству на территории Комсомольского района.

Основные работы, которые будут проведены в ходе двухмесячника, муниципальными образованиями -  это работы по уборке снега и мусора, мероприятия по озеленению, ремонт, покраска ограждений и благоустройство прилегающих территорий. 

Традиционно в ходе двухмесячника навести чистоту и порядок на подведомственных территориях приглашаются предприятия всех форм собственности. Призываем всех неравнодушных жителей, работников всех сфер деятельности и молодежь присоединиться к мероприятиям двухмесячника  по благоустройству придомовых территорий, детских и спортивных площадок, оформлению клумб и палисадников, высадке деревьев, кустарников и цветов, покраске скамеек и бордюров.

В рамках Года экологии в этом году состоится Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия», который пройдет в период с 22 апреля по 22 мая. Мероприятия Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» охватят практически все регионы страны и будут включать помимо традиционной уборки территорий от мусора, - акции помощи ветеранам ВОВ, социально незащищенным слоям населения.

Автономное учреждение Чувашской Республики «Редакция Комсомольской районной газеты «Касал ен» («Кошелеевский край») Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика