АУ "Редакция Комсомольской райгазеты «Каçал ен» ("Кошелеевский край") Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Михаил Игнатьев и Сергей Колесников посетили строящийся биатлонный центр в Чебоксарах

10:45 11 декабря 2016 г.

Глава Чувашии и Президент Корпорации ТехноНИКОЛЬ, советник Главы Чувашской Республики протестировали трассу биатлонного комплекса, который в настоящее время возводится в Чебоксарах.

Михаил Игнатьев тепло поприветствовал любителей спорта – молодых спортсменов, ветеранов и жителей города, вышедших в этот день на  лыжню. «Желаю, чтобы вы сохранили заряд бодрости и энергии, работа Правительства республики направлена на то, чтобы как можно больше жителей Чувашии имели возможность заниматься любимым видом спорта», - отметил он.

Президент Корпорации ТехноНИКОЛЬ, советник Главы Чувашской Республики Сергей Колесников признался, что лыжную трассу можно считать его вторым домом. «Лыжи, свежий воздух, биатлон – в результате отличная физическая нагрузка, заряд бодрости и сил. Кроме того, это хороший способ перезагрузить эмоции. В Чебоксарах замечательная трасса, я с удовольствием покатался», - поделился впечатлениями Сергей Колесников.

Отметим, Президент Корпорации ТехноНИКОЛЬ опробовал не только лыжню. Он заехал и на биатлонное стрельбище, где продемонстрировал  хорошую огневую подготовку.

Автономное учреждение Чувашской Республики «Редакция Комсомольской районной газеты «Касал ен» («Кошелеевский край») Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика