АУ "Редакция Комсомольской райгазеты «Каçал ен» ("Кошелеевский край") Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 19 ноября – общереспубликанский День здоровья и спорта

11:54 18 ноября 2016 г.

19 ноября в Чувашии пройдёт очередной День здоровья и спорта.

Напомним, День здоровья и спорта проводится в Чувашии раз в месяц. В этот день все республиканские и муниципальные спортивные сооружения предоставляют свои услуги населению бесплатно. Желающие смогут бесплатно поплавать в бассейне, покататься на коньках в крытых ледовых аренах, посетить тренажёрные и фитнес-залы. Любителей активного отдыха на спортивных площадках также ждут многочисленные физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия, мастер-классы и открытые уроки. В городах и районах этой акции приурочено более 300 спортивно-массовых мероприятий для детей и взрослых. 

Министерство физической культуры и спорта Чувашии рекомендует информацию о бесплатных сеансах заранее уточнять на местах. Следующий День здоровья и спорта будет проводиться 10 декабря. 

Обращаем внимание: 19 ноября в ледовом дворце "Чебоксары Арена" отменены сеансы массового катания на коньках в связи с проведением хоккейных матчей между командами ХК "Чебоксары" и "ХК Тамбов" в рамках первенства ВХЛ. Услуги массового катания в этот день будут предоставляться населению на тренировочном катке "Новое поколение" (г. Чебоксары, стадион "Спартак"), ледовом дворце "Сокол" (г. Новочебоксарск), тренировочном катке "Кристалл" (пос. Вурнары).  

Автономное учреждение Чувашской Республики «Редакция Комсомольской районной газеты «Касал ен» («Кошелеевский край») Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика