АУ «Редакция Янтиковской районной газеты «Ял ěçченě» («Сельский труженик») Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Инвестиции в производство – инвестиции в людей

16:43 27 декабря 2016 г.

Сегодня компания «АККОНД» торжественно открыла двери нового телятника на 250 голов.

За 2016 год в «АККОНД МОЛОКО» инвестировано более 50 млн. рублей: построено два телятника, зернохранилище, сенохранилище, реконструирован доильный зал, расширен молочный цех, сделано многое другое.

«АККОНДОВСКОЕ МОЛОКО» давно полюбилось покупателям за счёт натуральности и высокого качества, так как вся молочная продукция выпускается в рамках замкнутого непрерывного цикла: от выращивания экологически чистых кормов и содержания бурёнок голштинской породы в комфортных условиях до получения высококачественного молока под брендами «Гармония дня» и «От Красули». «АККОНД МОЛОКО» выпускает продукцию в упаковке разных форматов, в том числе и в удобной экологически чистой упаковке в форме «кувшина». И в тот же день «АККОНДОВСКОЕ МОЛОКО» поступает во все розничные точки.

Открытие нового телятника, а также строительство еще одного, третьего телятника на 250 голов с запуском в начале 2017 года позволит в будущем увеличить количество дойного стада и тем самым увеличить поступление натурального молока на «АККОНД МОЛОКО».

АУ «Редакция Янтиковской районной газеты «Ял ěçченě» («Сельский труженик») Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

СЕРВЕР ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РФ  

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика